Lichi открыл новый магазин в ТЦ «Атриум»

Бренд женской одежды, обуви и аксессуаров расширяет свое присутствие на российском рынке. 28 февраля состоялось открытие пятого магазина в Москве в ТРЦ «Атриум» на Курской. Таким образом, общее количество торговых точек в России и Казахстане составило 22.

Площадь нового магазина в «Атриуме» — 270 квадратных метров. В отделке торгового пространства были использованы натуральный мрамор и хрусталь. Новый проект — это создание timeless пространства, которое будет выглядеть стильно и дорого долгое время.

«Сложно говорить об успехе через 10 дней работы, но продажи уже стабильно высокие, трафиком и расположением торгового центра мы довольны. Нас уже достаточно хорошо знают в Москве, мы лишь стараемся расширить географию наших магазинов, чтобы до нас было легко добраться и включить посещение нашего бренда в свой обычный шопинг-маршрут», — говорит соосновательница бренда и главный дизайнер Lichi Хелена Хальфингер.

Напомним, что в настоящее время в московском регионе работают магазины Lichi в ТРЦ «Афимолл Сити», «Атриум», «Метрополис» и Columbus. Еще один бутик закрыт в связи с реновацией. «Сейчас мы заняты ремонтом магазина в «Золотом Вавилоне», открытие которого состоится в ближайшие месяцы (весь торговый центр проводит масштабную реконструкцию). Мы решили воспользоваться ситуацией, поменяли локацию магазина, выбрали более удачное место, при этом увеличив площадь. В скором времени наша команда приступит к ремонтным работам в Ростове-на-Дону в ТЦ «Горизонт», — уточнила соосновательница бренда

Lichi развивается не только в оффлайн-формате, но и демонстрирует онлайн-рост. Так, по итогам 2019 года продажи в онлайн-магазине увеличились в 3 раза. «Мы фиксируем города-лидеры, из которых поступило большое количество заказов. Именно в них мы и планируем в будущем открыть оффлайн-точки. Мы рады, что с каждым днём становимся сильнее, это позволяет нам улучшать качество товаров, сервис, нанимать лучших людей для реализации своих идей. Lichi 5 лет назад и Lichi сейчас — это совершенно разные компании. И мы надеемся, что в будущем продолжим поднимать планку», — рассказала соосновательница бренда и главный дизайнер Lichi Хелена Хальфингер.