Куда лучше чихать — выпущен «антикоронавирусный» мерч

Интернет-магазин ВсеМайки.Ру создал коллекцию свитшотов и масок для лица с принтами «будь здоров». На сгибе локтя свитшотов расположены надписи «чихать сюда» и «локоть здесь». Свитшоты представлены в двух цветах: красном и черном.

«В компании мы начали соблюдать меры безопасности из-за пандемии, и обнаружили, что не только крайне сложно перестать трогать лицо, но и отучиться чихать в кулак, – рассказывает PR-менеджер Vsemayki Юлия Бармаева. – Эта совокупность привычек очень опасна при современной ситуации. Поэтому мы придумали мерч, который бы напоминал, куда лучше чихать, чтобы проявлять заботу о себе и окружающих».

В коллекции масок представлено около 300 вариантов принтов: «Будь здоров», цветовые абстракции, нейтральные принты с цветами и фруктами, имитации морд животных и другие. В будущем пользователи смогут делать маски со своими уникальными принтами через конструктор на сайте ВсеМайки.Ру.


ВсеМайки.Ру – российский интернет-магазин, который выпускает одежду и подарки с принтами по индивидуальному заказу, лицензиар нескольких российский и зарубежных компаний и сообществ, в том числе Disney, Warner Bros, Turner, КХЛ.

Материлы по теме

Неделя моды в Москве не состоится из-за коронавируса