Очарование Индии: UNOde50 выпустил новую коллекцию

23 марта в российских бутиках и на сайте монобренда станет доступна новая коллекция UNOde50.

Украшения, посвященные Индии, являются частью весенне-летней коллекции бренда UNOde50 «The essence of Asia». Уникальный дух и дизайн украшений, лейтмотивами которого всегда являются дерзость, творчество и уникальность, нашли свое воплощение в индийском стиле. Коллекция создана в традиционных материалах бренда с использованием органических форм и текстур.


Одним из самых известных символов индийской культуры по праву является змея, изображение которой обозначает бога Шеше. В индуизме змея, кусающая себя за хвост, трактуется как воплощение жизни и плодородия. Кроме того, они олицетворяют непреходящий цикл времени и бессмертия. Именно поэтому индийская часть коллекции «The essence of Asia» выполнена в виде змей с закрученными и гипнотическими элементами. В линейке представлены серьги, ожерелья и кольца в золотом и серебряном цвете, а также украшения из кожи. Изделия дополнены красивыми кристаллами, символизирующими таинственность и глубину этой страны.


Говоря об Индии, невозможно не вспомнить уникальный архитектурный стиль этой страны – великолепие ее храмов и экстравагантность восточного барокко. Древние орнаменты вдохновили дизайнеров UNOde50 на ожерелья и браслеты, которые, подобно рисункам, опоясывающим храмы, выполнены в несколько слоев, имеют замысловатую форму и украшены кристаллами. Данная капсула является настоящим взрывом цвета, ведь дизайнеры вспомнили о Болливуде и празднике красок Холи. Некоторые изделия дополнены мелкими металлическими бусинами, вдохновленными традиционными украшениями индийских женщин.

В целом, увлекательная и загадочная коллекция переосмыслила историю и многообразие этой страны, запечатлев очарование Индии в фирменном стиле UNOde50.


В Москве коллекция доступна в Универмаге Цветной, в ТЦ
Метрополис, Атриум, Европейский, ТРЦ AVENUE SOUTHWEST, ТЦ МЕГА Теплый Стан. В Санкт-Петербурге товары предствлены в бутиках в ТРЦ Гранд Каньон и ГАЛЕРЕЯ.