Как мировые знаменитости занимаются спортом на карантине

Соблюдая карантин звезды не забывают следить за фигурой.
Редакция FASHIONPROFF расскажет как у звезд проходят занятия спортом дома во время карантина, после того как была объявлена пандемия из-за коронавируса.

Футболист и мировая знаменитость Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) находится в отличной спортивной форме и продолжает тренировки дома. «Будьте активны», — подписал свое фото спортсмен в инстаграме.

@cristiano

Американская актриса Джессика Альба (Jessica Alba) продолжает тренировки в период карантина.

«Остаюсь в форме и веселюсь с моими девочками — это все, что нужно сейчас!», — подписала видео на своей инстанрам странице актриса.

https://www.instagram.com/p/B-Xu4ppl0LU/?igshid=smbd8sib8sq7

Пока многие сидят дома на карантине и скучают культурист, актёр, продюсер и политический деятель Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) весело проводит время, гоняя пони по лужайке. «Whiskey и Lulu тоже нуждаются в упражнениях», — прокомментировал видео железный Арни.

View this post on Instagram

Whiskey and Lulu need exercise too

A post shared by Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger) on

Вопрос чем заняться на карантине дома не возникает у американской актрисы Евы Лонгория (Eva Longoria), известной по роли Габриэль Солис в телесериале «Отчаянные домохозяйки». 45-летняя актриса тренируется на лужайке своего дома в новом оборудовании для фитнеса.

«Это не реклама, мой визажист дал мне это много лет назад! И я наконец пытаюсь это сделать. Это так просто в использовании и отлично подходит для вашей пятой точки!», — подписала Ева Лонгория свое видео в инстаграм.

Бразильская супермодель Изабель Гулар (Izabel Goulart) и одна из ангелов Victoria’s Secret обожает спорт. Инстаграм Изабель пестрит ее спортивными тренировками может заменить спортивного тренера.

https://www.instagram.com/p/B-C7qjSB0Nj/

Рестлер и актер Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), известный еще как Гора дома во время карантина продолжает спортивные тренировки.

«Мои ежедневные тренировки помогают мне сохранять равновесие, психическую стабильность и психическое здоровье», — рассказал спортсмен.
https://www.instagram.com/p/B-Qg3Q3nlRJ/

Уругвайский футболист Луис Альберто Суарес (Luis Alberto Suarez), играющий за «Барселону», не прекращает домашних тренировок.

@luissuarez9

Турецкий шеф-повар Нусрет Гёкче, более известный как Salt Bae, которого также знают как мясник находит время заняться спортом. Отец 9 детей стал известным, после того, как опубликовал ролик в инстаграме, где он готовит мясо и солит его своим фирменным способом. Ролик стал вирусным, а Salt Bae знаменитым. Стоит добавить, что еще одна страсть знаменитого шефа — спорт. Он поддерживает себя в идеальной спортивной форме, находясь дома на карантине.

View this post on Instagram

#saltbae #Saltlife #salt

A post shared by Nusr_et#Saltbae (@nusr_et) on

Аргентинская телеведущая, актриса и модель Белен Родригес (Belen Rodriguez), особо популярная в Италии не забывает про спорт на карантине. Напомним, она встречалась с бывшим форвардом футбольной команды«Рома» Марко Боррьелло. Также телеведущая ведет итальянский вариант программы «Народный артист».

https://www.instagram.com/p/B-XgeRQnMEa/?igshid=51ychxgzosus

Боксер Сауль Альварес (Saul Alvarez), выступающий в полусредней, первой средней, в средней, во второй средней и в полутяжёлой весовых категориях не забывает о спорте на карантине. Недавно он провел тренировку с дочкой на руках.

View this post on Instagram

Entrenando en familia ❤️#staysafe

A post shared by Saul Alvarez (@canelo) on

Стоит добавить, что супер модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) регулярно занимается спортом с тренером и ведет прямые эфиры со своих тренировок в инстаграм.

Теннисистка Мария Шарапова выкладывает видео со своих домашних тренировок в сторис.

Баскетболист Леброн Джеймс не останавливает занятия спортом во время карантина и делится спортивными видео в инстаграме в сторис.

Материалы по теме:

#оставайтесьдома#stayhome #IStayHomeFor: звезды на карантине

Как тренируются российские звезды в период карантина

12 продуктов, которые сохранят фигуру модников на карантине

Under Armour призывает заниматься спортом дома и помогать

Как влезть в джинсы после карантина: советы диетолога

Танцуй под сингл «Love Me Too» с Сonverse, пока сидишь дома

Домашние образы на время карантина от Boohoo: #stayathome

Levi’s подготовил образы для тренировок в стиле 80-х #StayAtHome

Карантин и пюре: готовим полезную диетическую еду