Кроссовки для Дженнифер Лопес

В конце прошлого года стало известно, что популярная певица и актриса Дженнифер Лопес стала амбассадором люксового американского бренда Coach.

Лопес появилась в весенней кампании бренда под названием «Originals Go Their Own Way». Лицом мужской коллекции стал Майкл Б.Джордан.

Певица рассказала, что кроссовки модели Coach CitySole для нее могут быть как функциональными, так и модными. «Когда вы живете в Нью-Йорке, то кроссовки становятся большой частью вашей жизни», — поделилась Лопес.

Майкл Б.Джордан рассказал, что кроссовки – это основа его гардероба. «Coach CitySole сочетает в себе моду и комфорт, что является идеальным для меня», — прокомментировал актер.

Кроссовки CitySole впервые были представлены в рекламной кампании бренда Coach Весна 2020. Производители заявляют, что новая линейка кроссовок подойдет как для города, так и для активного отдыха.

Модель обуви Citysole Court — это отсылка к классическим баскетбольным кроссовкам с треугольным носком. CitySole Runner с рифлеными деталями для дополнительного сцепления с поверхностью и твердой подошвой. Минималистические кроссовки, которые по мнению дизайнеров бренда Coach идеально подойдут под любой образ представлены моделью CitySole Lowline.