Бузова, Седакова, Топурия и другие звезды с брендами одежды

Материал подготовила Глафира Стрельникова

Российская фешн индустрия пополнилась новыми именами. Кто из звезд решил раскрыть в себе таланты дизайнера в обзоре редакции FASHIONPROFF.

Актриса Евгения Крюкова впервые представила свой бренд «Evgeniya Kryukova» на MBFWR в 2016 году.

В своих образах дизайнер возрождает тренд на женственность в повседневной одежды.

«Для меня мода — это явление времени», — признается мисс Вселенная 2002, телеведущая, певица, директор МВЦ «Музей моды», писательница и дизайнер бренда Design Studio by Oksana Fedorova Оксана Федорова, в который входит две линии одежды OFERA и Oksana Fedorova.

Ее подиумная коллекция Осень — зима 2019-2020 с характерным красным кокошником была показана на Mercedes-Benz Fashion Week.

Певица Кети Топурия основала бренд одежды премиум-класса KETIone. В ассортименте бренда актуальные сейчас маски для лица, костюмы, пиджаки, куртки, платья и так любимые самой певицей оверсайз свитшоты.

FASHIONPROFF теперь в Telegram — @fashionproffmag!

Присоединяйтесь к каналу @fashionproffmag в Telegram: новости моды, обзоры брендов, фешн коллаборации, звезды, рейтинги и многое другое. Вступайте в наше сообщество!

В платье певицы запечатлена звездная пара — певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин в образе Бонни и Клайд.

У певицы Анны Седаковой бренд одежды LA Story. В интернет-магазине авторских работ от Анны Седоковой брюки, верхняя одежда, футболки, брюки, аксессуары костюмы и лонгсливы. На многих фотографиях в одежде своего авторского бренда позирует сама певица.

Жене рэпера Джигана и модели Оксане Самойловой принадлежит бренд Iamspecial. Подробнее о нем редакция FASHIONPROFF уже писала.

Певица Ольга Бузова тоже занимается дизайном. Ее бренд Olga Buzova Design продает свитшоты и футболки «Тяжелый люкс», наполненные символикой любви и оригинальными надписями вещи. У бренда есть футболки с надписями «думал что сломал, но лишь надломилось» или «все тело в огне, твои губы на мне…».

В период карантина в инстаграме певицы и дизайнера Ольги Бузовой появились совместные видео с бойфрендом певицы блогером Давидом Манукяном, рекламирующие одежду бренда.

https://www.instagram.com/p/B-hdNONF-L7/

Модель, жена футболиста Юрия Жиркова Инна Жиркова открыла ателье по пошиву одежды. В платьях бренда MiloMilo были замечены такие звезды, как Алсу, Ляйсан Утяшева, Юлия Барановская, Виктория Лопырева и другие.

Еще одна супруга футболиста в нашем списке дизайнеров — Мария Погребняк. Девушка основала бренд — Maria Shatalova, выбрав в название свою девичью фамилию.

«Короткие платья красного цвета – на пике моды. Это лучший вариант, чтобы не только быть в тренде, но даже немного опередить моду», — подписан пост на официальной странице инстаграм бренда Maria Shatalova. Стоит добавить, что для своего бренда позирует в основном сама дизайнер. Также в ассортименте бренда:  платья, верхняя одежда, костюмы, комбинезоны, брюки, жакеты, юбки, блузы и спортивная одежда.

Материалы по теме:

Жена Джигана закрыла модный бренд

Что покажут именитые дизайнеры на MBFWR 2020

Снежная Королева х Lina Dembikova выпустили коллаборацию

Как тренируются российские звезды в период карантина

Как мировые знаменитости занимаются спортом на карантине

Пальто объединит две линии Дома Моды Victoria Andreyanova

#оставайтесьдома #stayhome #IStayHomeFor: звезды на карантине