Трендовые вещи для мужчин: советы Bosco по шопингу онлайн

Stone Island

Руководитель мужского направления BoscoFamily Николай Демин рассказал о коллекциях весна-лето 2020 и остановился на главных трендах сезона, в которых представители сильного пола будут чувствовать себя уверенно и комфортно.

В прямом эфире инстаграм «Fashion на карантине. No pasaran!» он представил актуальные луки для мужчин. Редакция FASHIONPROFF посмотрела эфир и расскажет о трендах в моде для мужчин.

@bosco_di_ciliegi

В мужской коллекции Lardini одна из трендовых вещей сезона, — светящийся в темноте пиджак. Бренд Сapobianco был представлен толстовкой из хлопка на молнии с капюшоном. «Ткань толстовки очень приятная на ощупь, в состав входит 6% кашемира. Фурнитура здесь высочайшего качества», — рассказал Николай Демин. Вещь продается в паре с трикотажными брюками на резинке. Оттенки от синих, голубых, серых, до бежевых и белых оттенков.

Сapobianco

Отличительная особенность бренда Stone Island их ткани. «Для каждой коллекции они создают ткани с нуля и не продают их больше никому», — отметил руководитель мужского направления BoscoFamily. Так называемые парашютные ткани, которые защищают от дождя и ветра, но в которых легко дышать. В трендовом сете были представлены оранжевая куртка с карманами из нейлона и лимитированная футболка с компасом.

Stone Island

Среди обувных брендов был выделен Doucal’s. Как отметил руководитель мужского направления BoscoFamily Николай Демин, сейчас на рынке это одно из лучших соотношений цена-качество. «Обувь феноменально удобная» — прокомментировал он.

Doucal’s

Бренд Borrelli предлагает трикотажные рубашки высокого качества для мужчин. Более 50 лет бренд производит рубашки в Неаполе, которые «доведены до совершенства», — отметил Николай Демин.

Borrelli

Удобную одежду на каждый день предлагают итальянские бренды Barena и Incotex: хлопковые брюки, футболки и лонгсливы, льняные рубашки и пиджаки в стиле casual.

Большой выбор джинсов у 7 For All Mankind и Richard J Brown, их идеальными партнерами станут безукоризненные рубашки в клетку, с цветочным принтом или полоску от шведского бренда Eton. Яркие красные, желтые, зеленые стеганые куртки Herno просто незаменимы сейчас за городом. Стильно и тепло!

Актуальные в этом сезоне поло можно найти в коллекции итальянских брендов Circolo и Viadeste, известных высочайшим качеством тканей и комфортным кроем. Широкая палитра – от самого популярного этой весной розового, яркого оранжевого, изумрудного и голубого до спокойного бордо, серого или коричневого позволит подобрать то, что подходит именно Вам.

Коллекции брендов, представленных в BoscoFamily, доступны в интернет-магазине bosco.ru

Материалы по теме:

Лаки Блю Смит примерил «деревенскую» небрежность в коллекции John Varvatos

В Петровском Пассаже представлена новая коллекция свадебных платьев Antonio Riva

Почему ежегодно сокращается количество брендов на московском рынке

Чем предлагают заняться модные люксовые бренды на карантине

Синтия Никсон в ролике про женщин в одежде бренда Suitsupply