Аэробика 90-х от Синди Кроуфорд снова стала популярной

@cindycrawford

Кто не помнит популярные спортивные видеотренировки с супермоделью Синди Кроуфорд! Похоже, у фитнес уроков настала вторая волна популярности. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

@cindycrawford

Альтернативой современной планке дома во время карантина на самоизоляции вполне может стать аэробика 90-х от популярной американской супермодели и актрисы Синди Кроуфорд (Cindy Crawford). Ее спортивные видеоуроки «Как достичь совершенства» были ну очень популярны на излете нулевых.

@cindycrawford

Стоит заметить, что она была одной из первых знаменитостей, выпустившая свои персональные фитнес упражнения на кассетах VHS. Увесистые видеокассеты вставляли в видеопроигрыватель и занимались спортом, следуя рекомендациям модели. Сейчас в эпоху FaceTime, TikTok и Instagram это сложно представить. Но все новое, как известно, хорошо забытое старое.

@cindycrawford

Почему бы и нет, подумала супермодель и опубликовала 10-минутное архивное видео спортивной тренировки со своим участием.

@cindycrawford

Подпишись на наш инстаграм аккаунт @fashionproffmag

«Я подумала, что сейчас самое время вытащить все мои видео из архивов», — написала Синди Кроуфорд в инстаграм. «Эту тренировку можно делать где угодно и когда угодно, ничего специально для этого не требуется», — комментирует она. Под сингл «Сrazy» популярного исполнителя Seal вместе с супермоделью можно сделать комплекс упражнений на все группы мышц и растяжку.

@cindycrawford

«Раз в неделю я буду публиковать фитнес видео на IGTV, за которыми вы можете следить», — добавила супермодель.

@cindycrawford

Видео так понравилось друзьям и подписчикам известной звезды, что за три дня набрало более 1,5 миллиона просмотров.

@cindycrawford

Актриса Линди Бенсон (Lyndie Benson) призналась, что ждет еще один спортивный видеоурок, она всегда любила фитнес занятия с Синди. «Джинсовые шорты — это эпическая одежда для тренировок», — добавила она. Отметим, что эти шорты до сих пор не дают покоя поклонникам модели. Актер Томми Дорфман (Tommy Dorfman) также высказался, что тренировка хороша именно в «этих шортах».

@cindycrawford

Фотомодель и певица Сабрина (Sabrina Salerno), особо известная хитом «Boys» выразила свое восхищение Синдии, прокомментировав видео «Одна из самых красивых женщин мира».

«Лучшая спортивная тренировка на все времена», — отреагировала ведущая Хэйли Маккуин (Hayley McQueen).

@cindycrawford

Актриса Тайе Хэнсберри (Taye Hansberry) добавила, что ей нравится, что супермодель находится в форме и излучает здоровье.

Киноактриса Бонни Стрейндж (Bonnie Strange) тоже поделилась своим мнением, добавив, что это «лучшая из всех спортивных тренировок».

Материалы по теме:

Levi’s подготовил образы для тренировок в стиле 80-х #StayAtHome

Синди Кроуфорд снялась в web фотосъемке FaceTime на карантине

Как мировые знаменитости занимаются спортом на карантине

Лайфхак для модников по занятию спортом на карантине