Яркий образ модели плюс сайз Эшли Грэм

@ashleygraham

Популярная топ-модель plus size Эшли Грэм (Ashley Graham) продемонстрировала свой яркий образ с прошлогодней встречи Met Gala. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Официально мероприятие называется Бал Института костюма Метрополитен-музея (Gala Institute of Costume) и ежегодно проходит в первый понедельник мая. Данная встреча является ежегодной церемонией сбора средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея искусств в Нью-Йорке и отмечается открытием ежегодной выставки моды Института костюма.

Читайте по теме:

Объявлена тема предстоящего бала костюмов в Нью-Йорке

Знаменитая модель плюс сайз Эшли Грэм рассказала, что ее образ был создан легендарным модельером Дэппером Дэном (Dapper Dan), американским дизайнером одежды и владельцем галантерея из Гарлема в Нью-Йорке.

@dapperdanharlem

Добавим, что его магазин Dapper Dan’s Boutique был особо популярен в 1982–92 годах и оказывал огромное влияние во внедрение высокой моды в мир хип-хопа. Его клиентами на протяжении многих лет были такие звезды как Эрика Б. и Ракима, Salt-N-Pepa, LL Cool J, и Jay-Z и другие. В 2017 году он запустил линию одежды с Gucci, с которой он открыл второй магазин и ателье Dapper Dan’s of Harlem в 2018 году.

Яркий лук популярной плюс сайз модели не оставил равнодушными поклонников знаменитости. Так, фитнес коуч и тренер Кира Стоукс (Kira Stokes) прокомментировала наряд, написав в профиле модели «абсолютно привлекательно».

@ashleygraham

Одна из самых востребованных визажистов Эш Хом (Ash K Holm), которая работала с Ким Кардашьян (Kim Kardashian), Арианой Гранде (Ariana Grande), Ланой Дель Рей (Lana Del Rey), Кармен Электрой (Carmen Electra) и другими знаменитостями назвала образ супермодели плюс сайз «эпическим».

Подпишись на наш инстаграм аккаунт @fashionproffmag

https://www.instagram.com/p/CAZxdhUi7gS/
@ashleygraham

Популярный звездный стилист и бьюти эксперт Жюстин Марьян (Justine Marjan), которая сотрудничает с Хлои Кардашьян и Эшли Грэм и другими звездами написала: «О Боже мой! Эти фотографии невероятно хороши!».

@ashleygraham

Ирландский визажист Кейт Синнотт (Kate Synnott), которая сейчас проживает в Лос-Анджелесе и делает профессиональный мейкап самым знаменитым женщинам мира прокомменировала фотографии звездной модели лайками.

@ashleygraham

Парикмахер-стилист, эксперт по красоте и моде, автор блога в области ухода за волосами Groom & Comb из Нью-Йорка Дэвид Лопес написал «Вот это был момент». Видимо он знает об этом вечере не по наслышке.

@ashleygraham

Стоит отметить, что впервые за 72 года Met Gala прошел онлайн из-за пандемии COVID-19. Но как сообщили организаторы, мероприятие перенесено с мая на октябрь 2020.

Материалы по теме:

Объявлена тема предстоящего бала костюмов в Нью-Йорке

Эшли Грэм показала как восстанавливает форму после родов

Знаменитые модели показали как выглядят дома

#оставайтесьдома #stayhome #IStayHomeFor: звезды на карантине