Тиары от Chaumet: новый фильтр в сторис

@chaumetofficial

Ювелирный Дом Chaumet предлагает новое развлечение на карантине, — примерить тиару виртуально. Новые сияющие фильтры появились в Instagram и Snapchat. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Благодаря новым фильтрам можно примерить тиару и почувствовать себя настоящей принцессой. Пользователи Instagram и Snapchat могут примерить тиару своей мечты при помощи смартфона не выходя из дома.

Instagram и Snapchat предлагают на выбор два фильтра с возможностью примерить на себя современные украшения Chaumet: бриллиантовую тиару Joséphine из коллекции Aigrette Impériale или тиару Firmament de Minuit.

Первое изделие было вдохновлено императрицей Жозефиной, главной музой ювелирного Дома Chaumet. Оно украшено каплевидными бриллиантами и по своей форме напоминает венок. Такой стиль получил название à la Joséphine.

Второе изделие, украшенное звездами из бриллиантов, олицетворяет стиль, присущий украшениям Chaumet во времена «Прекрасной эпохи».

Чтобы активировать фильтр в Instagram нужно наведите камеру телефона на один из двух QR-кодов, в зависимости от выбранной тиары. Всплывающее окно перенаправит вас в приложение, где вы автоматически попадете в окно Stories и сразу же протестируйте эффект, нажав «Продолжить».

Для активации фильтра в Snapchat, зайдите в приложение и наведите камеру на один из двух QR-кодов, в зависимости от выбранной тиары. Приложение предложит сохранить фильтр, и он будет доступен 48 часов. Voilà – вы принцесса!


Отмечайте @fashionproffmag и @chaumetofficial в своих сторис, чтобы мы не пропустили ваши лучшие кадры.

Материалы по теме:

Чем предлагают заняться модные люксовые бренды на карантине

Альбом для раскрашивания от DIOR

Чем заняться на карантине: конкурс от FASHIONPROFF и Faberlic