PAUL & JOE PRE-FALL 20: preppy-эстетика в стиле 70-х

PAUL & JOE PRE-FALL 20

Французская марка Paul & Joe представила лукбук, где рассказала о новой межсезонной коллекции, вдохновением для которой послужила preppy-эстетика английских колледжей 70-х. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Перенесемся в самый эпицентр 1970 -х, в английский провинциальный колледж, где вместе с Paul & Joe погрузимся в атмосферу сверхъестественного и мечтательного, а наша героиня словно отправится в страну чудес, чтобы примерить романтичные образы.

PAUL & JOE PRE-FALL 20

В этом неподвластном времени месте девушки всех сословий, объединенные идеями просвещения и вечных ценностей, наслаждаются изменением кодексов общества и своей молодостью. Они уверенно сочетают свою униформу с забавной одеждой по своему своему вкусу, и предлагают нам смелый и яркий образ, полный индивидуальности.

PAUL & JOE PRE-FALL 20

Эти привилегированные школьницы выражают свои порывы в новых образах и заигрывают с английскими классическими канонами.

Традиционные французские элементы, в том числе вышитые рубашки и воротнички, скомбинированы с оверсайз-жакетами и ремнями с эмблемой, и яркие блузы с цветочным принтом подчеркивают классические элементы костюма для создания preppy-эстетики.

Образ дополняется нарядной золотой и серебряной обувью, которая сочетается с простыми школьными гольфами.

PAUL & JOE PRE-FALL 20

Аксессуары сопровождаются нарочито объемными пальто и накидками из классического твида и фланели, предлагая силуэт, который когда-то был торжественным, но теперь является современным и утонченным. Платья и рубашки отличаются объемными конструктивными рукавами, которые характеризуют ДНК бренда.

Подпишись на инстаграм аккаунт @fashionproffmag

https://www.instagram.com/p/CBEJ5ewlX9J/

Материалы по теме:

Модная ревизия: разбираем гардероб вместе со стилистом

Цвет настроения желтый: в чем предлагают выходить из карантина российские дизайнеры

Candy colors в капсуле Iceberg Весна-Лето 2020