Adidas и спортсмены ГОТОВЫ К СПОРТУ

Спортивный концерт Adidas рассказал о кампании ГОТОВЫ К СПОРТУ, которую запустил бренд по случаю выхода из самоизоляции. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Кампания ГОТОВЫ К СПОРТУ от adidas объединила разных атлетов и открыла новую спортивную главу этого лета.

На онлайн-платформе спортивного бренда с 11 июня по 1 августа марка будет делиться историями о спортсменах, коммьюнити или команде.

Читайте по теме:

Adidas планирует положить конец пластиковому мусору в океане

Среди участников кампании уже можно увидеть футболитста Лео Месси, который с возвращением футбола в нашу жизнь после карантина размышляет, что этот вид спорта значит для него.

@leomessi

«Не имея возможности играть в футбол я задумался. Как и любой другой футболист я хочу только одного — играть. Возможность играть в футбол — это дар», — делится Месси.

Капитан сборная Новой Зеландии по регби All Blacks Сэм Кейн тоже поделился мыслями о паузе, способах восстановления команды, а также о давлении и преимуществах, когда команда на вершине.

@samcane7

В последние несколько месяцев команда тренировалась дома и проводила видеозвонки.

Теперь они вернулись к тренировкам вместе, Сэм говорит: «Я не мог представить, что буду настолько сильно скучать по парням — сейчас с нами снова энергия и волнение».

Олимпийская чемпионка по горным лыжам Микаэла Шиффрин еще одна участyица кампании adidas.

@mikaelashiffrin

Вспоминая о времени, проведённом вдали от горнолыжных склонов, Микаэла признаётся, что больше всего она скучает по тем острым ощущениям, которые возникают во время спуска.

«Горные лыжи дарят невероятные ощущения, на трассе происходит небывалый выброс адреналина, это становится почти зависимостью», — объясняет спортсменка.

В эпизодах примут участие американский гольфист Ксандер Шауффеле, ФК «Арсенал», глобальное AR коммьюнити, ФК «Манчестер Юнайтед», Мо Салах, скейтбордист Тишон Джонс, теннисистка Гарбинье Мугуруса, баскетболист Донован Митчелл, баскетболистка Кэндис Паркер, игрок в американский футбол Патрик Махоумс, дизайнер Стелла Маккартни, ФК «Ювентус», ФК «Арсенал», ФК «Манчестер Юнайтед», ФК «Реал Мадрид», ФК «Бавария Мюнхен».

Подпишись на страницу FASHIONPROFF в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Материалы по теме:

Модель плюс сайз занимается спортом в одежде собственного бренда

Лайфхак для модников по занятию спортом на карантине

Как мировые знаменитости занимаются спортом на карантине