Голая грудь в коллекции «Матриархат» перуанского бренда одежды

ANNAISS YUCRA x Ivaany

Перуанский бренд ANNAISS YUCRA представил новую коллекцию «Матриархат», возражая против всех стереотипов в сфере красоты. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

ANNAISS YUCRA x Ivaany

Главная цель перуанского бренда ANNAISS YUCRA – передать культурный код страны с помощью одежды. Новая коллекция, получившая название «Матриархат», рассказывает о поколениях женщин разных возрастов, которые различаются цветом кожи и своими мировоззрениями.

ANNAISS YUCRA x Ivaany

Дизайнер Аннаисс Юкра Манийя заявила, что коллекция с женским началом «возражает против всех стереотипов в сфере красоты». Видимо поэтому в линейку вошли образы с голой грудью как символ силы женщины.

ANNAISS YUCRA x Ivaany

Вся коллекция – взрыв цвета, который переплетается с геометричными формами, «рваным» кроем, нестандартными силуэтами и колор-блоком.

ANNAISS YUCRA x Ivaany

Создатели коллекции считают, что несмотря на эклектичность большинства образов, среди всего представленного можно найти и то, что вполне подойдет и для европейского жителя, который не боится показывать свое «я» и демонстрировать миру, кто он есть на самом деле.

ANNAISS YUCRA x Ivaany

Коллекция была представлена в рамках Global Talents Digital.

Подпишись на страницу FASHIONPROFF в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Материалы по теме:

3 образа, чтобы было в чем пойти на бал, когда станет можно

Коллекция швейцарского бренда одежды с отсылкой к полотнам Дега

Бренды одежды, которые сделали акцент на экологичной моде