Бренд MARC CAIN инвестирует в собственное производство

Marc Cain

Марка Marc Cain продолжает инвестировать в собственное производство в Бодельсхаузене (Германия). Коллекция футболок, которую бренд не так давно выпустил в рамках кампании «What made you smile today?», была отпечатана как раз с помощью печати на текстиле по собственной технологии в штаб-квартире бренда. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Marc Cain

В 1998 году специалисты Marc Cain разработали собственный процесс струйной печати. Бренд позиционирует себя как лидер в области текстильной печати. Представители марки утверждают, что процесс эволюции техники непрерывно развивался и сегодня уникальный принтер позволяет Marc Cain печатать яркие рисунки на изделиях из различных материалов.

Читайте по теме:

Marc Cain анонсировал «face-to-face» консультации онлайн

В коллекция футболок «What made you smile today?» были использованы рисунки Кати Фос, директора по дизайну Marc Cain, которые стали центральным элементом коллекции. На футболках присутствовала маркировка «окрашено и напечатано в Германии».

Marc Cain

«Мы уже много лет инвестируем в развитие технологии струйной печати на фабрике в Бодельсхаузене. Меня восхищает то, что делает наша команда инженеров. Именно по этой причине я считаю, что аутсорсинг нам не подходит. Наши стандарты качества просто слишком высоки», – объясняет Хельмут Шлоттерер, Председатель совета директоров, Основатель и Владелец Marc Cain.

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Не забудь добавить в своих постах хештег #fashionproffmag, лучшие фото подписчиков будут опубликованы в инстаграм-сторис FASHIONPROFF.

Материалы по теме:

Луки для селфи на карантине по мотивам культовых кинолент

Мини для игривого настроения: в чем пойти на свидание

Подбираем луки, чтобы выглядеть как герои любимых сериалов