Британский дизайнер и UNIQLO представили новую коллекцию

Бренд UNIQLO и британский дизайнер Хана Тадзима представили коллекцию HANA TAJIMA FOR UNIQLO Осень-Зима 2020. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

HANA TAJIMA FOR UNIQLO Осень-Зима 2020

Тема новой линии — «Одежда как отражение личной истории». Дизайнер задумывала эту коллекцию для женщин, чтобы с помощью одежды они могли лучше понять свои чувства и выразить себя.

HANA TAJIMA FOR UNIQLO Осень-Зима 2020

Говоря о новой коллекции, Хана Тадзима отметила: «Мы, женщины, постоянно приспосабливаемся к переменам. Мне нужна одежда, которая является частью меня. Вещи, которые могут свободно переходить из одного стиля в другой. Я хочу, чтобы при этом сохранялся комфорт и все внимание было бы на форме, а не на элементах украшения. Я хочу, чтобы такая одежда помогла переосмыслить женственность. Пусть наша одежда рассказывает о нас самих».

Дизайнер Хана Тадзима
Читайте по теме:

Игра с силуэтом — коллекция HANA TAJIMA FOR UNIQLO

В коллекции «Одежда как отражение личной истории» воплощена идея Ханы о том, что одежда должна выражать личность человека, дарить ему ощущение спокойствия и уверенности в себе. Модели этой коллекции созданы таким образом, чтобы свободно адаптироваться к новым условиям и всегда соответствовать меняющемуся настроению и фигуре. Удобные и не ограничивающие движений изделия подчеркивают женскую красоту через акцент на силуэте и деталях.

HANA TAJIMA FOR UNIQLO Осень-Зима 2020

Цветочные мотивы. Яркие ботанические принты, нарисованные Ханой, призваны пробудить в человеке силу природы. Растительные мотивы коллекции разбавляют рубашки и брюки в нейтральных темных тонах – такое сочетание воплощает женскую энергию и формирует стильную атмосферу всей линии.

Читайте по теме:

UNIQLO объявил о важной коллаборации в 2020 году

В новой коллекции, как и в прошлых сезонах, подчеркнут национальный колорит. С помощью этих моделей все женщины, независимо от возраста, национальности и культурных особенностей, смогут привнести комфорт и элегантность в свой гардероб.

HANA TAJIMA FOR UNIQLO Осень-Зима 2020

Все модели созданы в рамках концепции LifeWear («Одежда для жизни»).

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Не забудь добавить в своих постах хештег #fashionproffmag, лучшие фото подписчиков будут опубликованы в инстаграм-сторис FASHIONPROFF.

Материалы по теме:

Новая коллаборация UNIQLO × Theory

Новая коллаборация TRUSSARDI с основательницами бренда сумок

Первая коллаборация PUMA и Билли Уолша