Местные итальянские бренды теперь можно купить онлайн: «Чао Италия!» на YOOX

Интернет-магазин YOOX собрал на своей площадке товары, которые до сегодняшнего дня можно было найти только в небольших лавках и магазинах местных брендов с разных уголков Италии. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

«Чао Италия!» (Ciao Italia!) – захватывающее виртуальное путешествие в Bel Paese. Проект открывает доступ к итальянскому локальному производству и передает атмосферу прекрасной страны, воспетой поэтами средневековья.

Проект YOOX «Чао Италия!» задуман вокруг четырех тем, олицетворяющих идеальный итальянский праздник:

DOLCE FAR NIENTE

DOLCE FAR NIENTE

«Сладкое безделье»: оригинальный купальник, легкий кафтан, пара плетеных сандалий и соломенная шляпа – все, что нужно для пляжного образа и беззаботного летнего настроения.

BUON APPETITO

BUON APPETITO

Подборка столовых приборов, скатерти, красочные бокалы и керамика ручной росписи – простые детали, которые способны наполнить дом итальянскими мотивами.

AL MERCATO

AL MERCATO

Прогулка по рынку – как настоящая местная традиция и еще один повод великолепно выглядеть: легкое хлопковое платье с ярким принтом, комфортная обувь, такая как сандалии, мюли или эспадрильи и сумка-шоппер.

FERRAGOSTO

FERRAGOSTO

Самый долгожданный летний фестиваль – возможность посмотреть на грандиозный праздник и показать свой лучший образ: смелые аксессуары и коктейльное платье – классический комплект для танцев до утра.

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Не забудь добавить в своих постах хештег #fashionproffmag, лучшие фото подписчиков будут опубликованы в инстаграм-сторис FASHIONPROFF.

Материалы по теме:

Образы для летних вечеров: что предлагают модникам люксовые бренды

Луки для селфи на карантине по мотивам культовых кинолент

Шопинг в стиле ламбада