TRUSSARDI JEANS показали коллекцию осень-зима 2020-21

TRUSSARDI JEANS коллекция осень-зима 2020-21

В центре новой коллекции TRUSSARDI JEANS осень-зима 2020-2021 для города – деним и искусственная кожа. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

TRUSSARDI JEANS коллекция осень-зима 2020-21

Ключевые изделия, которые могут стать основой гардероба новой коллекции – выбеленные джинсы, брендированный oversize свитшот, юбка A-силуэта, мохеровый свитер и кожаная куртка в байкерском стиле.

Читайте по теме:

Универсальные луки для работы на удаленке

Дизайнеры марки в новом сезоне сделали акцент на многослойности и предложили необычные силуэты и носить куртки поверх пальто, а футболки поверх платьев. Яркие аксессуары марки: бейсболки, нейлоновые поясные сумки и сапоги со змеиными принтом, — дополняют образ.

Разнообразие женских аксессуаров отвечает потребностям современной жизни: небольшие рюкзаки, сумки-шопперы, модели с плечевым ремнем, а также клатчи для вечерних выходов.

TRUSSARDI JEANS коллекция осень-зима 2020-21

Цветовая палитра, которую предложил бренд, сконцентрирована вокруг натуральных оттенков: табачный, черный, бордовый, лазурный, насыщенный желтый и пудровый.

Читайте по теме:

Подбираем луки, чтобы выглядеть как герои любимых сериалов

В мужской линейке аксессуаров представлены вместительные дорожные сумки, рюкзаки и поясные сумки из нейлона и искусственной кожи с ярким акцентом – неоновыми вставками.

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Не забудь добавить в своих постах хештег #fashionproffmag, лучшие фото подписчиков будут опубликованы в инстаграм-сторис FASHIONPROFF.

Материалы по теме:

Британский дизайнер и UNIQLO представили новую коллекцию

Прогулка по Лондону вместе с пре-коллекцией Patrizia Pepe

Фешн тренды сезона осень–зима от российских дизайнеров