Бренд Boggi Milano представил костюм, который не мнется и быстро высыхает

Итальянский бренд Boggi Milano презентовал костюм из линейки B-Tech с использованием инновационных и технологичных трикотажных тканей, который не мнется и быстро высыхает. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Boggi Milano, костюм из линейки B-Tech

В производстве линейки используется технологичная ткань Reda active. Бренд уверяет, что с 1865 года и по сей день производство ткани осуществляется исключительно на собственных станках марки в Биелле в Италии. Также марка делает акцент на том, что обработка шерсти производится определенным образом с помощью традиций местного ремесленного мастерства, поэтому не может быть передана на аутсорсинг.

Ткани Reda active изготовлены из сертифицированной новозеландской шерсти мериноса. Технология CompACT3, которая применяется в изготовлении Reda active создает нити, состоящие из нескольких волокон – это позволяет более эффективно поглощать и испарять влагу и улучшает терморегуляцию.

Boggi Milano, костюм из линейки B-Tech

Итальянский бренд утверждает, что изделия из ткани Reda active не лезут, не оставляют катышков, их можно стирать в стиральной машинке.

Бренд Boggi Milano также сообщил, что запустил российский интернет магазин.

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.


Не забудь добавить в своих постах хештег #fashionproffmag, лучшие фото подписчиков будут опубликованы в инстаграм-сторис FASHIONPROFF.

Новости FASHIONPROFF на странице в Facebook, ждем среди наших подписчиков.

Материалы по теме:

Бренд Pinko предложил sustainable капсулу, использовав кольца алюминиевых банок

Бренд The Kooples посвятил капсулу легендарным исполнителям Дебби Харри из Blondie и Дэвиду Боуи

LEVI’S запустили модель джинсов для тех, кто любит эстетику нулевых