Яркие образы голливудской актрисы Камерон Диас

FASHIONPROFF теперь в Telegram! Присоединяйтесь и читайте новости первыми!

Вот уже несколько лет актриса Камерон Диас не радует нас своими киноролями, она ушла из кино. Редакция FASHIONPROFF решила вспомнить яркие образы знаменитости в кино и в жизни и предлагает понастальгировать вместе с нами.

@cameron_diaz_p

Знаменитая на весь мир актриса Диас (Cameron Diaz), игру которой критики не раз признавали «на ура», например, как в фильме «Советник» (игра Диас признана лучшей за последние годы ее работы в кино) не имеет профессионального образования.

@cameron_diaz_p
кадр из фильма «Советник»

Читайте также:

В актерство она попала случайно, когда по совету менеджера модельного агенства Elite Model Management, где работала моделью, и довольно успешно, отправилась на кастинг героини Тины из «Маски».

@cameron_diaz_p
кадр из фильма «Маска»

После роли Тины Карлайл в фильме «Маска» Камерон, как говорят, проснулась знаменитой и стала всенародной любимицей.

@cameron_diaz_p
кадр из фильма «Маска»

Конечно были и те, кто считал, что ее успех в Голливуде не что иное, как яркая притягательная внешность. Но факты говорят сами за себя, большинство ее киноработ были успешны в прокате и обласканы зрителями.

@cameron_diaz_p
кадр из фильма «Ангелы Чарли»

Читайте также:

Киноэпопея «Ангелы Чарли» до сих пор смотрится актуально, фильм можно пересматривать от раза в раз. А один лишь голос, которым она озвучила принцессу Фиону в мультипликационном фильме «Шрек» в 2001 году принес ей 10 миллионов долларов.

@cameron_diaz_p
кадр из фильма «Ангелы Чарли»

Актриса Диас не большой фанат социальных сетей, в ее инстаграме не встретишь отчетов о каждом шаге и уж точно ее вряд ли можно обвинить в самолюбовании.

@cameron_diaz_p
кадр из фильма «Очень плохая училка»

Зато смело можно утверждать, что она гордиться своей книгой о здоровье под названием The Body Book: Feed, Move, Understand and Love Your Amazing Body (Книга о теле: как кормить, двигаться, понимать и любить свое потрясающее тело), которую она написала в соавторстве с Сандрой Барк.

@cameron_diaz_p

Читайте также:

Диас по сей день прекрасно выглядит, в ее рационе правильная и полезная пища. Актриса не склонна к полноте, но свою форму она поддерживает сбалансированным питанием. Она обожает салаты, особенно из капусты с добавлением проростков, бобовых, киноа и томатов, а также авокадо, протертое с лимоном и чеснок, и да, его она выращивает сама и в огромных количествах.

@cameron_diaz_p
кадр из фильма «Рыцарь дня»

Актриса страдает от мизофобии, ох и не сладко же ей пришлось в период карантина, когда все шарахались друг от друга. Она обожает слово delicious (вкусно, восхитительно) и часто его использует. А почему нет, человек наслаждается жизнью и транслирует это окружающим.

FASHIONPROFF теперь в Telegram!

Заходите на канал @fashionproffmag в Telegram: новости моды, обзоры брендов, фешн коллаборации, звезды, скидки, рейтинги и даже забавные песики. Вступайте в наше сообщество!

Материалы по теме: