Яркие образы одной из самых богатых певиц мира Тейлор Свифт

Одна из самых скрытных по части личной жизни артисток и одна из самых высокооплачиваемых звезд певица Тейлор Свифт любима поклонниками по всему миру. В песнях, которые пишет сама, она рассказывает о своих личных эмоциях, возможно поэтому каждого сингла певицы так ждет ее преданная аудитория. А ее яркие образы становятся инфоповодом для журналистов.

@taylorswift

Знаменитая артистка не балует своих фанатов частыми снимками из личного архива в социальных сетях, как это принято среди звезд первой величины. Однако редакции FASHIONPROFF удалось кое-что разглядеть.

@taylorswift

Певица, актриса и женщина десятилетия по версии журнала Billboard Тейлор Свифт (Taylor Swift) феномен мирового шоу-бизнеса еще и потому, что в ее биографии не вспомнить странных выходок, оскорблений и скандальных ситуаций, где бы инициатором была она. И что, как известно, так придает скандальной популярности в наши дни. Но у Свифт напротив имидж положительной девушки, который сделал ее образцом для подражания в лице ее фанатов. Ее популярность с каждым днем ползет вверх, ее синглы и альбомы популярны и приносят высокие доходы.

@taylorswift

В начале карьеры ее песни звучали наивно и по-девчачьи мило. А наряды сложно было назвать откровенным или сексуальным. Кантри-исполнительница Свифт стала настоящей поп-звездой после альбома названного по году ее рождения «1989» и быстро перешагнула порог от «молодой подающей надежды исполнительницы» до одной из самых популярных звезд мировой сцены. Кстати, в одном из интервью она рассказала, что ее настоящей вдохновительницей является Бритни Спирс.

Читайте по теме:

Как менялся стиль певицы Бритни Спирс

В 2019 году певицу Тейлор Свифт назвали самой высокооплачиваемой женщиной в музыкальной индустрии по версии журнала Forbes. Есть информация, что она заработала $ 185 млн и основную часть прибыли ей принесло турне Reputation Stadium Tour. По данным Forbes, у артистки есть частный самолет Dassaut Falcon 900 стоимостью 40 млн. долларов.

@taylorswift

На сцене и на публике артистка предпочитает яркие наряды, а в более камерной обстановке — спокойный total black. Без макияжа, убрав волосы в хвост, в джинсах и оверсайз свитере Свифт выглядит мило и по-американски.

Читайте по теме:

Черный или белый? Черно-белый total look!

@taylorswift

И все-таки один скандальный эпизод в биографии мисс Свифт имеется, — речь идет о сексуальном домогательстве. В далеком 2013 году уже бывший радиоведущий Дэвид Мюэллер во время совместно фотографии похлопал певицу по ягодице, что незамедлительно было расценено как домогательство. Операжая события Мюэллер обратился в суд и подал иск, Свифт подала встречный. Экс-радиоведущий требовал 3 млн долларов, и в результате по решению суда он должен был выплатить певице 1$.

Читайте по теме:

Яркие образы актрисы Кристины Асмус

@taylorswift

Ноги девушки застрахованы на 40 миллионов долларов, а ее губы многие модные издания неоднократно признавали идеальными, мы тоже так думаем. Певица любит яркие оттенки помады, тем более что блондинкам со светлым типом кожи они несомненно показаны.

@taylorswift

Еще под брендом Тейлор Свифт выпускаются ароматы и парфюмерные наборы, которые отражают ее стиль. У девушки милое хобби — она коллекционирует снежные шары.

Читайте по теме:

Яркий образ модели плюс сайз Эшли Грэм

@taylorswift

Артистка также известна тем, что не комментирует личную жизнь, в ее инстаграм аккаунте, за которым следит почти 140 млн нет ничего личного, кроме, пожалуй, котов.

@taylorswift

Известно, что среди бойфрендов певицы были музыкант Джо Джонас, один из участников группы Jonas Brothers, звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер, внук Джона Кеннеди по имени Коннор. Сейчас Тейлор Свифт в отношения с британским актером Джо Элвином (Joe Alwyn) и ходят слухи, что пара готовится к свадьбе, считатет издание 7 дней с отсылкой на инсайдеров.

@taylorswift

Тейлор Свифт любит готовить и гордиться своими кулинарными десертами: булочки с корицей и кремом явно ее конек и более 2000000 фолловеров явно с эти согласны. А еще большой любовью девушки стали котики, она их обожает, берет на съемки клипов, на красные дорожки и даже на подписания договора с Universal Music Group.

@taylorswift

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.


Не забудь добавить в своих постах хештег #fashionproffmag, лучшие фото подписчиков будут опубликованы в инстаграм-сторис FASHIONPROFF.

Новости FASHIONPROFF также в Facebook, ждем среди наших подписчиков.

Материалы по теме:

Яркие образы голливудской актрисы Камерон Диас

Секреты стиля Виктории Бэкхем

Ким Кардашьян подняла продажи собственного бренда снимком в инстаграм