Супермодель Клаудия Шиффер отметила юбилей и показала подарки: ей 50

Знаменитая немецкая супермодель Клаудия Шиффер отмечает сегодня юбилей. Редакция FASHIONPROFF поздравляет звезду фешн индустрии и расскажет подробнее, в чем она задула свечи и что ей подарили.

@claudiaschiffer

Известная супермодель, актриса и посол доброй воли ЮНИСЕФ от Великобритании Шиффер (Claudia Schiffer) задувала свечи на шоколадно-ягодном торте в подарке от Оливье Рустена, креативного директора модного дома Balmain.

Держа увесистую тарелку с праздничным десертом в руках стройная супермодель задула свечи и радостно рассмеялась.

Читайте по теме:

За кем замужем знаменитые модели

В этом знаменательный день Шиффер предстала перед своими поклонниками в кобальтово-синем платье от французского дома высокой моды Balmain.

@claudiaschiffer

Модный дом Balmain также поздравил Клаудию Шиффер с днем рождения в своем официальном аккаунте, пожелав ей и дальше оставаться иконой стиля. Бренд Balmain также сообщил, что платье Клаудии сшито на заказ.

Знаменитую блондинку под праздничным фото в инстаграм поздравили модные глянцевые издания, друзья, коллеги, среди которых российская телеведущая Елена Летучая.

Читайте по теме:

Знаменитые модели показали как выглядят дома

Знаменитый итальянский дом моды Dolce & Gabbana также поздравил супермодель в своем официальном инстаграм аккаунте, разместив архивный снимок и подписав его: «С днём рождения единственная и неповторимая Клаудия Шиффер. Архивный total black образ от Dolce & Gabbana и модели и музы, которой сегодня 50».

@dolcegabbana

Модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана преподнесли своей музе дамскую сумочку, набор ювелирных украшений и черное платье-футляр.

@claudiaschiffer

За что Шиффер поблагодарила их, примерив подарки: «День рождения становится все прекраснее. Стефано и Доменико спасибо за эти подарки».

@claudiaschiffer

Легендарная супермодель по случаю своего дня рождения дала интервью журналу Vogue Великобритания, где показала свой гардероб с самыми любимыми вещами от знаменитых дизайнеров.

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Не забудь добавить в своих постах хештег #fashionproffmag, лучшие фото подписчиков будут опубликованы в инстаграм-сторис FASHIONPROFF.

Материалы по теме:

Хочу стать супермоделью: 5 фильмов о мечте и реальности

Пиршество глаз: эстетика 90-х в подборке документальных фильмов о супермоделях и дизайнерах

7 незабываемых обложек журнала Playboy с известными моделями