Певец Feduk представил новые кроссовки PUMA, посвященные распространению интернета в нашу жизнь

Российский исполнитель Feduk принял участие в рекламной кампании PUMA, где представил новый силуэт кроссовок RS-2K. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Певец Feduk

Певец Feduk, известные хитами «Хлопья летят наверх», «Моряк», совместным треком с Элджеем «Розовое вино» и другими синглами размышлял над распространением интернета в нашей жизни в кроссовкая PUMA: «INTERNET EXPLORING НАЧИНАЕТСЯ В ТАПКАХ PUMA RS2K», подписал он видео кампании в своем инстаграм-аккаунте.

Читайте по теме:

Новый сезон PUMA начинает с коллекции Unity

Модель RS-2K оснащена технологией амортизации (RS — Running System), эволюция которой прошла путь от кроссовок для бега до пар на каждый день. Дизайн RS-2K сочетает в себе эстетику начала 2000-х годов и футуризм.

Читайте по теме:

Первая коллаборация PUMA и Билли Уолша

В первом дропе сезона AW20/21 представлены мужские и женские пэки «Internet Exploring», дизайн которых вдохновлен двухтысячным годом и распространением интернета в нашей жизни, где яркие неоновые цвета подкрепляют концепцию кибер-эстетики.

PUMA кроссовки RS-2K

Лицами новых RS-2K в России стали музыкальный дуэт Lovanda и музыкант Feduk.

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Не забудь добавить в своих постах хештег #fashionproffmag, лучшие фото подписчиков будут опубликованы в инстаграм-сторис FASHIONPROFF.

Материалы по теме:

Спортивная коллекция для большого города для нее и для него

Модель плюс сайз занимается спортом в одежде собственного бренда

Как ангелы Victoria’s Secret поддерживают спортивную форму