Без макияжа на белом фоне Ирина Шейк снялась для обложки Vogue

Впервые Vogue Italia выпустит журнал со 100 обложками. На 31 появится российская супермодель Ирина Шейк. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

@vogueitalia

Героиней одной из ста обложек сентябрьской итальянской версии модного журнала Vogue стала российская супермодель Ирина Шейк, которая поделилась снимком в своем инстаграм. Тематический номер посвящен надежде и красоте после пандемии коронавируса.

@irinashayk

На снимке, где 34-летняя модель запечатлена на белом фоне ее волосы собраны в пучок, она без макияжа как и другие героини итальянского Vogue.

Читайте также:

Перезагрузка моды после коронавируса

Также в фотосессии для модного журнала приняли участие Белла Хадид, Эмили Ратаковски, Синди Кроуфорд, ее дочь и модель Кайя Гербер, которая поблагодарила издание, за то, что включили ее в этот прекрасный выпуск: «быть личностью — это то, как вы влияете на людей, и никак иначе, по крайней мере, я так полагаю», — прокомментировала девушка свое участие в проекте.

Также в проекте приняли участие известные личности и люди, которые не связаны с миром моды. Они рассказали истории о своей жизни по просьбе журнала.

Читайте по теме:

Синди Кроуфорд снялась в web фотосъемке FaceTime на карантине

«100 обложек, 100 человек и 100 историй», — подписал снимки в своем официальном инстаграм аккаунте Vogue Italia.

Напомним, что в апреле 2020 Vogue Italia вышел с пустой обложкой, — таким образом модное издание остро отреагировало на пандемию коронавируса в мире, и на ситуацию в Италии в частности. (прим. ред.)

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Не забудь добавить в своих постах хештег #fashionproffmag, лучшие фото подписчиков будут опубликованы в инстаграм-сторис FASHIONPROFF.

Материалы по теме:

Топ-5 плюс сайз моделей на обложках глянцевых журналов

Супермодель Хайди Клум показала, как носит обувь собственного бренда

Хочу стать супермоделью: 5 фильмов о мечте и реальности