Бренд Lacoste сообщил о коллаборации с маркой Chinatown Market

Lacoste представили коллаборацию с Chinatown Market, c одним из лидеров в мире стритвира. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Lacoste Chinatown Market

Один из любимых брендов звезд Jay-Z, Erykah Badu и LeBron James представил коллаборацию с Lacoste, куда вошли футболки, толстовки и кепки, декорированные увеличенной версией логотипа Lacoste, а также рубашки с принтом в виде земного шара, который символизирует стремительный рост популярности бренда Chinatown Market.

Бренд Chinatown Market славится нестандартным видением и любви к необычным принтам и стал одним из лидеров в мире стритвира.

Lacoste Chinatown Market

Марка также известна своими креативными поп-ап сторами и мастер классами по кастомизации одежды, которые обычно собирают огромное количество посетителей.

Читайте по теме:

Новая модель мужских и женских кроссовок Ace Lift Lacoste

Стоит напомнить, что первую коллаборацию Lacoste и Chinatown Market представили на фестивале Hypefest в 2018 году. Тогда фанаты совместно с командой Chinatown Market делали кастомизированные поло с помощью аэрографа.

Сообщается, что коллаборация будет эксклюзивно представлена в корнере Lacoste в универмаге «Цветной» с 9 сентября.

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Не забудь добавить в своих постах хештег #fashionproffmag, лучшие фото подписчиков будут опубликованы в инстаграм-сторис FASHIONPROFF.

Материалы по теме:

Нет разницы, где искать модные вещи, считает AliExpress Россия, открывший офлайн маркетплейс

Художники создали серию арт-работ о кроссовках Reebok

Подборка модных образов из денима для мужчин