10 разных образов Марго Робби, к которым стоит присмотреться

Голливудская актриса Марго Робби умеет подчеркнуть свои достоинства с помощью одежды, дополняя образ яркими и запоминающимися аксессуарами. Редакция FASHIONPROFF внимательно рассмотрела образы актрисы, к которым стоит присмотреться.

Австралийская актриса из Квинсленда Марго Робби (Margot Robbie) одна из самых востребованных звезд Голливуда и, пожалуй, одна из самых известных и любимых зрителями артисток во всем мире.

Ее фирменным знаком стала ее в прямом смысле голливудская улыбка. А ярко выраженной линии в стиле, которой бы она четко придерживалась, у актрисы нет. Она всегда разная, для светских мероприятий выбирает роскошные наряды в пол, для семьи — casual и уютный оверсайз.

@margotrobbie

Для премьеры «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» Марго выбрала черное платье, насыщенное разными текстурами в пол и яркие аксессуары — розовые перчатки до локтей. Создать образ ей помогала стилист Кейт Янг (Kate Young), которая, кстати придумала луки для Селены Гомес в ее клипе «Ice Cream».

Читайте по теме:

Соблазнительная мороженщица: новый образ Селены Гомес

@margotrobbie

Для премьеры этой же киноработы в Мексике актриса выбрала модный тренд сезона — клетку. Платье с модным принтом выгодно подчеркнуло тонкую талию Робби.

Читайте по теме:

Названы самые популярные теги модной индустрии в 2020

@margotrobbie

Для пикников на природе звезда одевается в соответствие обстановке — в casual стиле. Однако, непременно, в образе девушки присутствуют яркие аксессуары, как в этот раз, когда она дополнила джинсовые шорты и джемпер с крупной вязкой очками с оправой в виде сердечек.

Читайте по теме:

Свитшот, джемпер, толстовка, пуловер: разбираемся в названиях, чтобы не путаться

@margotrobbie

Для вечеринок Робби выбирает запоминающиеся наряды, опять же, подчеркивая свою индивидуальность. Платье с открытыми плечами с зоной лифа черного цвета и кроя в пол с вертикальными полосками делают образ незабываемым.

@margotrobbie

Большинству блондинок показана помада красного цвета, Робби не исключение.

Читайте по теме:

Знакомьтесь, Марсала: новая линия помад Faberlic по мотивам культовых кинолент

Фото из instagram

Актриса выбирает яркую сочную красную помаду, которая сочетается с одеждой. Робби умеет носить красную помаду и при этом не нагружать образ, делая его легким и свежим.

Темно-красное платье с оригинальным вырезом, высокая прическа и матовая красная помада и образ актрисы уже трансформируется в вечерний.

Фото из instagram

Голливудская звезда уделяет особое внимание своим нарядам и, всегда старается выбирать вещи оригинального кроя. В сочетании с красным цветом ее образы выглядят ультрамодно и вне времени.

Фото из instagram

Внешность актрисы позволяет ей выглядеть мило и женственно. Добавив розовую помаду, которая подчеркивает пухлые губы и сарафан белого цвета образ звезды становится поистине ангельским.

Фото из instagram

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Не забудь добавить в своих постах хештег #fashionproffmag, лучшие фото подписчиков будут опубликованы в инстаграм-сторис FASHIONPROFF.

Материалы по теме:

Яркие образы голливудской актрисы Камерон Диас

Яркие образы одной из самых богатых певиц мира Тейлор Свифт

Секс-символы за 30, которые предпочитают джинсы в повседневной жизни