Dolce & Gabbana представили коллекцию весна-лето 2021 в стиле пэчворк

Доменико Дольче и Стефано Габбана презентовали весенне-летнюю женскую коллекцию 2021 в стиле пэчворк. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Dolce & Gabbana, коллекция Весна-Лето 2021 «Sicilian Patchwork»

Итальянский остров Сицилия стал предметом вдохновения для дизайнеров Дольче и Габбана при работе над новой женской коллекцией весна-лето 2021 «Sicilian Patchwork».

Контрасты, делающие уникальным остров Сицилия представлены в новой женской коллекции Dolce & Gabbana, сделанной из лоскутных тканей и отсылающей нас к коллекции D&G весна-лето 1993 года.

Вещи сделаны вручную, лоскутные материалы разных цветов, форм, тканей соединены вместе в стиле пэчворк и украшены знаковыми принтами бренда.

Парчовая ткань, деним, полоски, мини юбки и макси длина, много пуговиц и массивные украшения «дружат» с обувью на плоской подошве и туфлями на шпильке, дополняя образ яркими сумками.

В линейке представлены пиджаки, юбки, платья, шорты, жилеты, джинсы, сапоги, туфли, босоножки и различные аксессуары, выполненные из разноцветных тканей с яркими принтами.

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Не забудь добавить в своих постах хештег #fashionproffmag, лучшие фото подписчиков будут опубликованы в инстаграм-сторис FASHIONPROFF.

Материалы по теме:

Кукольный спектакль вместо показа с моделями: Moschino показали новую коллекцию SS2021

Dior представили новую коллекцию весна-лето 2021 под звуки «а капелла»

Versace показали новую коллекцию весна-лето 2021 в Версачеполисе