Веселье от рассвета до закат: Isabel Marant показали коллекцию весна-лето 2021

Французский бренд Isabel Marant представил новую коллекцию Весна-Лето 2021, которая вдохновлена эпатажным стилем легендарных певиц 80-х годов – от Дебби Харри до Ким Уайлд. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Isabel Marant, коллекция Весна-Лето 2021

Силуэты коллекции Весна-Лето 2021 отражают потребность в танцах и любви и будто требуют сменить обстановку. В серые будни врываются принты и ткани ярко-розового, красного, синего и серебристого цветов. За любовь в коллекции отвечает принт с сердечками, который создала художница Лос-Анджелеса Эмбер Голдхаммер, рассыпав их в технике граффити.

Короткие юбки и мини-шорты, изделия из ламе, сияющие в свете прожекторов, платья без бретелек и асимметричный крой, обнажающий плечи символизируют безудержное веселье от рассвета до заката.

Все образы коллекции универсальны. Жакеты оверсайз, используемые в качестве верхней одежды, лишь наполовину скрывают вечерний наряд. В качестве обуви героиня Isabel Marant выбирает сапоги или сандалии с ремешком на щиколотке. Цветовая гамма, блеск и пропорции моделей коллекции для мужчин перекликаются с женскими образами, стирая границы между мужским и женским гардеробом.

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Новости FASHIONPROFF также в Facebook, ждем среди наших подписчиков.

Материалы по теме:

Острые высокие плечи, селебрити через экран, взрослые модели: Balmain представили новую коллекцию весна-лето 2021

Carolina Herrera представили летнюю коллекцию 2021

Acne Studios показали новую коллекцию весна-лето 2021