Алёна Долецкая приняла участие в кампании UNIQLO

Стартовала новая кампания UNIQLO «What will you wear for tomorrow?» («Что вы будете носить завтра?»), участницей которой стала Алёна Долецкая. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Главным героем проекта о жизни и одежде будущего в России стала Алёна Долецкая – первый главный редактор Vogue Россия и Andy Warhol’s Interview Россия, публицист, креативный консультант Государственной Третьяковской галереи, посланник и друг фонда помощи хосписам «Вера», инициатор благотворительного проекта «Помогаем врачам».

Идея проекта — герои, способные менять этот мир к лучшему из 15 стран задаются вопросами о том, что сегодня по-настоящему важно, и, главное, каким будет наше завтра.

«За 4 месяца люди привыкли к расслабленному стилю в одежде. Мне кажется, мы стремительно уходим в городскую элегантность, в которой нет ничего лишнего, но при этом благодаря грамотному сочетанию вещей, можно выглядеть как городской продвинутый гражданин», — делится Алёна Долецкая.

UNIQLO, коллекция Осень-Зима 2020 «Города устойчивого развития».
Категория «Работа и Ремесло» в монохромном белом цвете с водолазкой из мягкой и теплой 100% шерсти, пуховое пальто из водостойкого материала.

«Что я буду делать завтра? Я буду жить. Это самое важное. Я буду жить в полную силу со всеми дарами, которыми меня наградили боги, родители, друзья, коллеги. И буду эти дары дарить, раздавать, использовать для чего-либо очень нужного, это и есть самая важная миссия — тормошить людей, не дать им возможность заснуть, полюбить этот дар, который называется жизнь, показать всю яркость красок вокруг нас. И так во всём — будь то мои консультативные проекты, или участие в создании медийного продукта, будь то мои хобби, которым я частично посвящаю свою жизнь». — размышляет она.

UNIQLO, коллекция Осень-Зима 2020 «Города устойчивого развития».
Категория «Искусство и Дизайн» с элегантной блузкой из мягкой немнущейся вискозы и брюки до щиколотки вместе с классическим пальто и жилетом молочного цвета.

«Меня и UNIQLO объединяет, во-первых, тактильность — я не знаю ни одной вещи в UNIQLO, которая не будет приятна для тела. Во-вторых, это какая-то особенная любовь бренда к развитию высоких технологий, потому что я верю, что они в какой-то момент изменят мир одежды. Ещё меня сближает с этим брендом то, что он открыто работает с группой моих любимых дизайнеров. И здесь я не могу не признаться в любви к Кристофу Лемеру, Джил Сандер, Инес де ла Фрессанж. Это мне нравится, потому что я как человек, очень люблю сотрудничество, потому что это всегда взаимообогащение, как добавление специй, которые поменяют вещь в ту сторону, в которую хочешь ты. И это очень здорово» — рассказывает первый главный редактор Vogue Россия.

UNIQLO, коллекция Осень-Зима 2020 «Города устойчивого развития».
Категория «Город» с лонгсливом из теплосберегающей линейки HEATTECH, классической голубую фланелевой рубашки, удлиненного пухового пальто с подкладкой с антистатическим эффектом.

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Новости FASHIONPROFF также в Facebook, ждем среди наших подписчиков.

Материалы по теме:

Подборка верхней одежды от UNIQLO

Первые выпускники Levi’s Music Project в России записали 4 мини альбома

Трепетное отношение к природе в коллаборации Woolrich и Retrosuperfuture