UNIQLO анонсировал открытие нового магазина в Москве

Международный бренд одежды из Японии UNIQLO анонсировал открытие нового магазина в Москве. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Магазин марки UNIQLO в Москве откроется в новом ТРЦ «Щелковский», запуск которого намечен на конец октября. Торговое пространство откроется 30 октября 2020 года и будет занимать 2 этажа.

Читайте по теме:

UNIQLO формирует эко-привычки покупателей

Сообщается, что магазин UNIQLO займет место в самом центре ТРЦ «Щелковский» на 2 и 3 этажах, торговая площадь составит около 1015 кв.м. В новом магазине будет представлен полный ассортимент товаров из мужской, женской и детской коллекции, а также одежда для малышей. В честь запуска нового магазина с 30 октября по 1 ноября будет действовать специальное предложение на ключевые модели бренда: ультралегкие пуховые куртки, компактные и теплые для любого времени года, вязанный трикотаж из 100% экстратонкой мериносовой шерсти актуальных оттенков и другие товары сезона.

Читайте по теме:

Подборка верхней одежды от UNIQLO

Первых 500 покупателей, совершивших покупку от 4000 рублей в период празднования, ждут подарки от бренда: в день открытия, 30 октября — фирменные сумки-шопперы, 31 октября благодарностью станет термос с логотипом бренда, а 1 ноября — портативное зарядное устройство. При покупке бесшовной пуховой куртки покупатели получат продукцию HEATTECH в подарок.

Фото предоставлено пресс-службой UNIQLO в России.

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Новости FASHIONPROFF также в Facebook, ждем среди наших подписчиков.

Материалы по теме:

Куда летим: коллаборация Diesel x Samsonite

Hunkemöller представил коллекцию бра и бралеттов с эффектом второй кожи

Алёна Долецкая приняла участие в кампании UNIQLO