Себастьян Зуль назначен новым генеральным директором Trussardi

Себастьян Зуль присоединяется к Trussardi Group и будет заниматься в том числе перезапуском бренда. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Сообщается, что Себастьян Зуль (Sebastian Suhl) присоединится к Trussardi Group на решающем этапе развития модного дома: новый CEO будет координировать перезапуск бренда, а также заниматься его диверсификацией, диджитализацией и продвижением на международном рынке. Известно, что Зуль приступит к своим обязанностям 26 октября 2020 года.

Себастьян Зуль и Томазо Труссарди

У 51-летнего Себастьяна Зуля богатый опыт работы в индустрии моды: ранее он был управляющим директором Valentino по глобальным рынкам, а до этого занимал пост CEO в Marc Jacobs International и Givenchy.

Читайте также:

Зуль также провёл более 10 лет в Prada Group: сначала в качестве генерального директора Prada, Miu Miu и Helmut Lang, потом занял пост CEO группы в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а позднее – пост операционного директора Prada, Miu Miu и Car Shoe.

Зуль также присоединится к Совету Директоров компании. Томазо Труссарди (Tomaso Trussardi), Джон Хукс (John Hooks) и Джузеппе Пинто (Giuseppe Pinto) займут должности Президента, Стратегического консультанта и Главного операционного директора Trussardi.

Читайте также:

«Мы убеждены, что особое видение и обширный опыт Себастьяна позволят нам достичь конкретных результатов с точки зрения стратегического позиционирования и коммерческого развития», — прокомментировал назначение Зуля Томазо Труссарди.

Фото: пресс-служба Trussardi

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Новости FASHIONPROFF также в Facebook, ждем среди наших подписчиков.

Вероятно вам будет интересно: