В новой кампании Ray-Ban герои вышли за рамки

В новой аутентичной кампании Ray-Ban «See Beyond the Sun» («Выходи за рамки») герои снялись в культовых моделях бренда, выражая свое видение мира сквозь призму стиля. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Новая кампания Ray-Ban в поддержку поистине креативных молодых людей «See Beyond the Sun» о нестандартном мышление и воображение творческих личностей способных выражать их взгляды и уникальное видение мира сквозь призму стиля.

Три талантливых, перспективных и целеустремленных героя стали участниками кампании: музыкальный исполнитель Аврора Энтони, Габриэль Ричардсон — художница и эксперт в вопросах позитивных изменений и заботы об окружающей среде, и модель Тиа Джонсон, которые стремятся изменить окружающий мир, выходя за привычные рамки и границы. Превосходя ожидания, стирая ярлыки и стереотипы, вырываясь за пределы очевидного, двигаясь вперед, в неизведанное, они четко видят будущее, в котором хотят жить. Они бросают вызов настоящему, стремясь к глобальным переменам.

Три творческих личности — это не просто люди с прогрессивными взглядами, это лидеры своих сообществ, которые формируют наше будущее. Они смело смотрят вперед, далеко за пределы реального мира, сквозь легендарные оправы Ray-Ban, делая каждый новый день чуть лучше и прогрессивнее.

Аврора Энтони (Aurora Anthony)

Аврора Энтони — это воплощение многогранной культуры Нью-Йорка. Его творчество, раскрывающееся в рэп-музыке, граффити, моде и дизайне представляет собой созидательный диалог с Нижним Ист-Сайдом, где он живет и работает. Его бренд 100 Wolves оценила Бейонсе. Абсолютно преданный своему сообществу он обладает прогрессивными взглядами и способен пойти на риск. Его цель — изменить знакомый ему мир, определяя собственные горизонты и открывая новые грани.

Габриэль Ричардсон (Gabrielle Richardson)

Габриэль Ричардсон — модель, художница и эксперт в вопросах позитивных изменений и заботы об окружающей среде. Она основала Art Hoe Collective — онлайн-платформу, которая дает возможность творческим личностям с разным этническим происхождением и цветом кожи проявлять себя, — а также The Brown Girl Butterfly Project — сообщество темнокожих женщин и небинарных людей. Ее искусство — это творческая фантазия. Она строит свое будущее таким, каким хочет его видеть, опираясь на поддержку сильного сообщества, которое позволяет ей мечтать и двигаться дальше.

Тиа Джонсон (Tia Jonsson)

Благодаря своеобразному стилю и нестандартной красоте Тиа Джонсон снискала себе армию преданных поклонников. Заболевание Витилиго, которое привело к потере пигментации на лбу и подарило девушке прядь седых волос, стало визитной карточкой модели, подчеркивающей ее уникальность. Она работала с Рианной над дебютной рекламной кампанией Savage x Fenty. Согласно ее идеологии надо находить в себе то, что нравится, и демонстрировать это с гордостью.

Фото: пресс-служба Ray-Ban

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Новости FASHIONPROFF также в Facebook, ждем среди наших подписчиков.

Материалы по теме:

Бренд Genny представил рекламную кампанию осень-зима 2020

Алёна Долецкая приняла участие в кампании UNIQLO

Реальные пары рассказали свою историю любви в рекламной кампании The Kooples