UNIQLO объявил о новой коллекции +J

Коллекции +J — не первая коллаборация UNIQLO с дизайнером Джил Сандер, которая вновь привнесла свой авторский стиль в линейку для женщин и мужчин. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

UNIQLO коллекция +J

«Для нас большая честь работать с Джил Сандер, и мы с радостью объявляем о возвращении коллекции +J. Наши общие взгляды на современный стиль вне времени нашли отражение в этой коллаборации, в особенности в уточнённых повседневных элементах гардероба, которые идеально подходят для современного образа жизни», — прокомментировал Тадаси Янаи, председатель, президент и генеральный директор группы компаний Fast Retailing.

Читайте по теме:

«Я хотела создать универсальную современную одежду, которая была бы надежной и долговечной. Одежда должна служить тому, кто её носит, и дарить ощущение уверенности в себе, ведь это так важно в наше время», — поделилась Джил Сандер.

В коллекцию +J Осень-Зима 2020, пронизанную духом интеллигентной сдержанности, вошли универсальные модели для женщин и мужчин. Отличительными чертами коллекции являются безупречное исполнение, скульптурный крой со сбалансированными пропорциями, а также комфорт и непринуждённость. Четкие линии изделий позволяют сохранить архитектурный силуэт и идеальную посадку, даже в моделях с отличительным объемом.

Читайте по теме:

Среди используемых материалов есть как технологичные, функциональные ткани, так и классические, например, твид с характерным орнаментом. Переплетение и фактура изделий не только привлекает визуально, но и приятна тактильно. Кроме того, искусно оформлены детали: утепляющие элементы, карманы, молнии, швы и контрастная подкладка.

В линейке 32 модели для женщин, 25 моделей для мужчин и 4 аксессуара.

UNIQLO коллекция +J

Фото: пресс-служба UNIQLO в России

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Новости FASHIONPROFF также в Facebook, ждем среди наших подписчиков.

Материалы по теме:

Итальянский бренд Pal Zileri представил зимнюю рекламную кампанию

Подиумная коллекция Lacoste FW20 уже в продаже

Tommy Hilfiger запускает Tommy’s Drop Shop: лимитированные коллаборации будут выходить раз в месяц