Экипировщик российской сборной Forward представил новую коллекцию

Действующий поставщик экипировки для сборных команд России производитель спортивной одежды Forward презентовал новую коллекцию осень-зима 20-21, доступную для массового потребителя. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Основная миссия бренда Forward – вселять в спортсменов уверенность и вдохновлять их на победы. В новой коллекции дизайнеры воодушевились историями великих спортсменов и предложили лаконичный дизайн и фурнитуру с российской символикой, подчеркнув патриотичный характер.

В основе дизайна использовались пиксельные изображения и геометрические фигуры, что является отсылкой к цифровой культуре. Акценты были сделаны на принтах в виде двуглавого орла и шевронах в виде российской геральдики. Известно, что над шрифтами Russia и RUS трудилась вся команда дизайнеров. Дополнительным декоративным элементом стала боковая вставка на рукавах и брюках, представляющая из себя направляющие линии, которые символизируют дорогу к победе.

Вся коллекция выполнена в традиционных цветах флага Российской Федерации: парадный белый, практичный синий и яркие акценты красного.

Состав экипировки разработан так, чтобы каждый собрал себе форму по вкусу.

В комплект вошли теплый и удобный пуховик, утепленный, флисовый, тренировочный и спортивный костюмы, футболка с длинными рукавами, рубашка поло, три футболки из разного материала, жилетка на флисовой подкладке, термобелье, шапка, бейсболка, носки, полотенце и кроссовки (беговые и для зала). Дополнительно к экипировке и аксессуарам можно подобрать сумку на колесиках или рюкзак.

Амбассадорами бренда Forward, представившими новую коллекцию осень-зима 20-21 стали фигуристы Александр Энбер и Наталья Забияко.

Фигуристы Александр Энбер и Наталья Забияко

Отметим, что с 2003 года компания FORWARD обеспечивает сборные команды России спортивной экипировкой. С 2007 у марки появилась первая коллекция спортивной одежды, доступная для массового потребителя, куда входят 4 линейки: Equipment, GOLD, Sport fashion и Fitness.

Фото: пресс-служба FORWARD

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами.

Новости FASHIONPROFF также в Facebook, ждем среди наших подписчиков.

Материалы по теме: