Balenciaga выпустили компьютерную игру-бродилку

Balenciaga показали новую коллекцию с помощью компьютерной игры с пятью уровнями. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Новая коллекция дома моды Balenciaga осень-зима 2021 теперь отображена в видеоигре Afterworld: The Age of Tomorrow. События происходят в 2031 году, где игроку предлагается пройти 5 уровней. По мере прохождения игры геймера ждут встречи с моделями, прохожими, сияющими билбордами, и с отдельными предметами одежды, которые будут встречаться в самых неожиданных местах.

Читайте также:

Спойлер: в игре пять уровней, вначале игрок попадает в магазин, затем в бурлящий жизнью город, после оказывается на рейве в трущобах, далее таинственный лес и вершина горы, где игра и закончится, но вам предстоит выполнить специальное задание.

Город будущего по мнению Демны Гвасалия выглядит именно так, как в игре: бренд стал доступен простым жителям, все одеты в Balenciaga, но с экологией не все так радужно, почти исчезли животные и очень странные пчелы.

Читайте также:

Лукбук коллекции осень-зима 2021 от Balenciaga можно увидеть и не проходя игру. Всего 50 образов, которые представлены в виде персонажей компьютерной игры, где каждый лук можно изучить на 180º, покрутив картинку мышкой.

Примечательно, коллекцию дополнили ботфорты в виде средневековых доспехов, очки, напоминающие глаза насекомых, мешковатые вещи, рваные джинсы, плащи, куртки а-ля космонавт NASA, а-ля рабочий со светоотражающей амуницией и просто рыцарь в железных доспехах.

Сыграть в Afterworld: The Age of Tomorrow можно на сайте Balenciaga.

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами

Новости FASHIONPROFF также в Facebook, ждем среди наших подписчиков

Вероятно, вам также будет интересно: