Бренд The Hundreds запустил коллаборацию с Бритни Спирс

FASHIONPROFF теперь в Telegram!

Бренд уличной одежды The Hundreds решил погрузить нас в эпоху Бритни Спирс, а именно в 1999 год и выпустил куртки Oops, худи Stronger и даже футболки Spears Football. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Стритвир бренд посвятил коллекцию одной из величайших в мире принцессе поп-музыки Бритни Спирс.

Читайте также:

«Многие из наших проектов сосредоточены на том, чтобы оглянуться на некоторые из величайших моментов нашей жизни, и никогда не было лучшего года, чтобы сесть в машину времени и сбежать. На этот раз мы возвращаемся в 1999 год, когда Бритни правила хит-парадами и покоряла наши сердца», — говорится в заявлении марки The Hundreds.

FASHIONPROFF теперь в Telegram!

Заходите на канал @fashionproffmag в Telegram: новости моды, обзоры брендов, фешн коллаборации, звезды, скидки, рейтинги и многое другое. Вступайте в наше сообщество!

2020 располагает к тому, чтобы переместиться в другое время, лишь бы вновь не оказаться в нынешнем году. Песни Бритни крутили, как говорится, из каждого утюга в эпоху пика ее популярности. Вероятно в России это не было так очевидно, но американское общество помнит жизнь до и после принцессы поп-музыки. Особенно все изменилось после «… Baby One More Time», рассуждает стритстайл бренд.

Читайте также:

«1999 год выглядит как столетие назад, со всем, что произошло с тех пор, но мы все еще помним его, как будто это было вчера. Так что было разумно сосредоточиться на таком прекрасном времени, когда все было проще и веселее. Бритни Спирс была саундтреком к тому времени в нашей жизни», — утверждает марка.

Читайте также:

Для создания коллекции бренд углубился в архив Спирс, чтобы найти самые знаковые фотографии, которые бы доподлинно иллюстрировали ее статус живой легенды. В коллекцию вошли так популярные в то время нейлоновые куртки, мешковатые футболки, флисовые толстовки.

The Hundreds X Britney Spears

Ценовой диапазон коллекции варьируется от $39.00 до $159.00. В коллекцию также вошел шоппер и стикер с изображением мисс Спирс.

Читайте также:

Сама же Бритни Спирс до сих пор в центре внимания, как со стороны СМИ, так и со стороны армии ее преданных поклонников, 27,1 миллион это вам не шутки. Но внимание к ней обусловлено, к сожалению, не из-за нового сингла или ее творчества в целом, а из-за движения Free Britney (Свободу Бритни), которое обросло огромным количеством домыслов, сплетен и не подтвержденных фактов.

Читайте также:

«Если ты в опасности, мигни три раза или оденься в желтое» стало уже неким шифром для фанатов Бритни в инстаграме, да и для общественности тоже. К тому же, ни певица, ни ее представители никак не комментируют домыслы поклонников. Масла в огонь подливает сама Бритни своими весьма не однозначными постами в социальной сети инстаграм: идентичными фотографиями с одного ракурса, одинаковым выражением лица, беззаботными танцами в домашней обстановке, как будто она застряла в своей эпохе, когда была тинейджером.

Фото: соцсети

Подпишись на страницу @fashionproffmag в инстаграм и будь в курсе модных новостей вместе с нами

Новости FASHIONPROFF также в Facebook, ждем среди наших подписчиков

Вероятно вам будет интересно: