Бренд Beautific анонсировал новое средство для ухода за волосами

Марка уходовой косметики Beautific выпустила средство для ухода за волосами с Черным углем и Пантенолом. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

FASHIONPROFF теперь в Telegram!

Заходите и читайте новости первыми!

Российский бренд уходовой косметики Beautific, входящий в международный холдинг косметических брендов красоты и здоровья «GSS Cosmetics» представил новинку — глубоко очищающий шампунь «Fresh Start».

Beautific «Fresh Start»

«Красота и здоровье волос базируются на их полноценном очищении. Причем не только у корней, как мы привыкли считать, но и по всей длине», — считает бренд.

Остатки силиконов, восков и других компонентов укладочной косметики для волос забиваются в структуру волоса, постепенно разрушают ее и перекрывают поступление полезных веществ. Даже если вы не пользуетесь бальзамами, спреями и укладочными средствами, вокруг волос присутствуют различные издержки экологии: выхлопные газы, сигаретный дым и прочие загрязняющие факторы.

Читайте также:

В состав шампуня «Fresh Start» вошли Черный уголь и Пантенол. Средство обеспечивает волосам глубокое очищение на структурном уровне и эффективную подготовку к нанесению масок и других средств для интенсивного ухода.

Читайте также:

«Шампунь безопасно раскрывает кутикулу волоса, полностью удаляет разрушающие структуру остатки стайлинга, воска и силиконов, тем самым предотвращая ломкость и сечение», — говорится в сообщение бренда.

Средство «Fresh Start» рекомендовано применять 1 раз в неделю с дальнейшим использованием ухаживающей маски.

FASHIONPROFF в Telegram! Новости моды, обзоры брендов, фешн коллаборации, звезды, скидки, рейтинги и даже забавные песики. Заходите!

Вероятно вам будет интересно: