У ZEITUN вышла новая программа для моделирования силуэта

Марка ZEITUN WELLNESS представила продукты для коррекции фигуры. Линейка особенно понравится тем, кто любит уходовую косметику с ярко выраженными ароматами. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Российский бренд уходовой косметики ZEITUN WELLNESS, входящий в международный холдинг косметических брендов красоты и здоровья «GSS Cosmetics» представил новую линейку средств для корректировки фигуры.

FASHIONPROFF теперь в Telegram!

Заходите и читайте новости первыми!

Моделирующие новинки от Zeitun Wellness содержат «горячие» и «холодные» формулы, которые способствуют ускорению обмена веществ в клетках кожи, уменьшению проявления целлюлита, а также подтягивают силуэт, улучшают общее состояние кожи, сохраняют ее молодость, упругость и гладкость.

Марка предлагает комбинировать средства и чередовать продукты с охлаждающим или разогревающим свойствами для лучшего эффекта.

Читайте также:

В новой линейке 4 продукта, различных по свойствам: два скраба и 2 вида молочка, с ярко выраженными ароматами.

Моделирующий термо-скраб Zeitun Wellness «Ритуал Совершенства» обладает активной жиросжигающая формулой с кофейными гранулами обеспечивает термо-эффект и осуществляет интенсивный антицеллюлитный массаж. Скраб эффективно борется с «апельсиновой коркой» в проблемных зонах (живот, ягодицы, бедра), способствует выведению лишней жидкости из тканей, а также обновляет кожу за счет удаления омертвевших клеток. Термо-скраб с маслом Зеленого кофе имеет яркий аромат корицы, имбиря и гуараны.

Zeitun Wellness линейка «Ритуал Совершенства»

Моделирующее термо-молочко для похудения Zeitun Wellness «Ритуал совершенства» – преобразит фигуру за счет термо-эффекта, формула средства ускоряет обмен веществ в кожных тканях, выводит из них лишнюю жидкость, заметно уменьшая видимые признаки целлюлита. Благодаря ухаживающим свойствам молочка кожа приобретает тонус и эластичность, становится заметно более подтянутой, гладкой и увлажненной, а также приобретает роскошный аромат кофе и корицы.

Читайте также:

Антицеллюлитный скраб для проблемных зон Zeitun Wellness «Ритуал Энергии» имеет охлаждающий эффект за счет ментола в составе, который чувствуется спустя несколько секунд после активного массажа проблемных зон скрабом. Средство также способствует выведению лишней жидкости из тканей, ускоряет метаболизм в клетках, уменьшает эффект «апельсиновой корки». Скрабирующие частички бережно удаляют ороговевший слой эпидермиса, предотвращают появление вросших волос, делают кожу более мягкой и гладкой. Скраб оставляет на коже бодрящий и сочный аромат цитрусов и манго.

FASHIONPROFF в Telegram! Новости моды, обзоры брендов, фешн коллаборации, звезды, скидки, рейтинги и даже забавные песики. Заходите!

Антицеллюлитное молочко Zeitun Wellness «Ритуал Энергии» стимулирует обменные процессы в клетках кожи и дарит приятный охлаждающий эффект. Средство выводит лишнюю жидкость из тканей и борется с признаками целлюлита, кожа становится более упругой, гладкой и увлажненной. Молочко оставляет на коже бодрящий и сочный аромат цитрусов и манго.

Вероятно вам будет интересно: