10 фактов о Крисе Ноте, «мужчине мечты» Кэрри, который, вероятно, не появится в продолжении сериала «Секс в большом городе»

В сети с новой силой обсуждается новость о том, что вслед за Самантой, Мистер Биг тоже не появится в продолжении «Секса в большом городе». Мы много знаем о персонаже Мистере Биге, но что мы знаем о самом актере Крисе Ноте?

Актер Крис Нот Chris Noth
Актер Крис Нот,
фото: соцсети

Пока в сети активно обсуждают отсутствие персонажа Мистера Бига в продолжении культового сериала «Секс в большом городе», который получил название And Just Like That… и пытаются докопаться до истины правда или домысел тот факт, что мужчина мечты Керри погибнет от сердечного приступа в душе и не появится в 10-серийном продолжении. В то время как фанаты продолжают уговаривать актера Криса Нота вернуться в сериал, а он игриво уворачивается от прямых комментариев на эту тему, намекая лишь, что журналисты не на 100% правы, когда пишут о его отсутствии в новой киноэпопее, FASHIONPROFF расскажет малоизвестные факты об актере и, по совместительству, любимом мужчине Керри.

Читайте также:
  • Крис Нот родился 13 ноября 1954 года в городе Мэдисон, штат Висконсин в США.
  • Он скорпион по знаку зодиака и имеет баскетбольный рост — 1.87 м.
  • Не вполне верно полагать, что актер Крис Нот приобрел известность только благодаря своей роли персонажа Мистера Бига в сериале «Секс в большом городе». Популярность пришла к актеру раньше, когда он сыграл Майка Логана в сериале «Закон и порядок» и Питера Флоррика в сериале «Хорошая жена».
  • Его отец был страховым агентом и маркетологом по имени Чарльз Джеймс Ноут, а мать работала репортёром новостей в телекомпании CBS, поэтому семья часто переезжала с места на место. Так среди стран, где семье Нота довелось пожить: Англия, Югославия, Франция и Испания.
  • Он окончил Йельскую школу драмы (Yale School of Drama) в Коннектикуте, США.

FASHIONPROFF теперь в Telegram!

Заходите и читайте новости первыми!

  • «Моя мечта — это умная женщина-комик, наполовину таитянка, наполовину цыганка», — говорил Крис. Среди его бывших возлюбленных — темнокожая модель Беверли Джонсон и актриса Вайнона Райдер, которая, к слову, после их расставания делилась с журналистами подробностями об их личной жизни, выставив Криса не в самом лицеприятном свете.
  • Актер владеет барами на Манхеттене в Нью-Йорке, в том числе «The Cutting Room» («Режущая комната») и брендом текилы Ambhar Tequila, бутылка которой продается от $49.99 за штуку.

  • Крис женат на канадской актрисе Таре Линн Уилсон, пара имеет двух сыновей, причем младший родился 18.02.2020. История их знакомства прекрасна и романтична: девушка работала официанткой в его баре. Не смотря на внушительную разницу в возрасте пара очень быстро начала встречаться и съехалась.
  • Среди его театральных работ роль в пьесе «Гамлет». «Люблю русских драматургов и с удовольствием сыграл бы в какой-нибудь пьесе Чехова», — говорит актер в одном из интервью.
  • Актер считает себя циником и ненавидит банальные вещи. Концовка фильма «Секс в большом городе» в гардеробной далась актеру нелегко, его раздражал этот сюжетных ход, если не сказать больше он его ненавидел, так как все это «очень отдаленно от реальности», — рассказал актер журналистам в одном из интервью.

FASHIONPROFF в Telegram! Новости моды, обзоры брендов, фешн коллаборации, звезды, скидки, рейтинги и даже забавные песики. Заходите!

Вероятно, вам будет интересно: