У Instagram новая функция: теперь цену на товары не нужно указывать в личных сообщениях

Instagram запустит в России новую функцию продажи товаров через публикации в сторис. Больше не нужно указывать цену на товары в личных сообщениях. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

У Instagram новая функция: Instagram Shopping

Instagram запустит в России новую функцию продажи товаров через публикации в сторис. Больше не нужно указывать цену на товары в личных сообщениях.
У Instagram новая функция: Instagram Shopping

Новый сервис в Instagram получил название Instagram Shopping, функция будет доступна бизнесс-аккаунтам и позволит компаниям продавать товары при публикациях в сторис, отмечая их цену, — об сообщает «Медуза» со ссылкой на пресс-службу Facebook (владеет Instagram).

FASHIONPROFF теперь в Telegram!

Заходите и читайте новости первыми!

Более 90% пользователей имеют среди своих подписок хотя бы один аккаунт, а как правило еще больше, — утверждают в Instagram. Ошибочно полагать, что бизнес-аккаунты могут иметь только компании, преобразовать свой аккаунт из личного в профиль для профессионалов могут и частные лица. Как правило звезды, публичные личности и инфлюенсеры имеют именно бизнес-аккаунт.

Читайте также:

Эшли Юки, директор по продукту Instagram сообщает, что вначале «доступ к функции случайным образом получит небольшое количество российских бизнес-аккаунтов, а в ближайшие месяцы Shopping станет доступен остальным». Это означает, что заинтересованные в этой функции пользователи смогут моментально переходить на сайт продавца и совершать покупки. Также сообщается, что новая функция «Магазины» станет доступной и позволит создавать бизнес-аккаунтам витрины с товарами и показывать ее в профиле в инстаграме или фейсбуке.

Вероятно, вам будет интересно: