Любимые часы поклонников Formula 1 стилизовали под асфальт

Наручные часы TAG Heuer Formula 1 обновили силуэт, ориентируясь на молодое поколение любителей автоспорта. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Часовой бренд представил обновленную модель TAG Heuer Formula 1, ориентированную на молодое поколение
Часовой бренд представил обновленную модель TAG Heuer Formula 1, ориентированную на молодое поколение

В честь начала сезона Formula 1 2021 года в Бахрейне, TAG Heuer представили обновленный силуэт модели часов TAG Heuer Formula 1, где циферблат стилизовали под асфальт, придав модели «урбанистичный вид, который очарует молодое поколение любителей автоспорта», — говорится в официальном сообщении бренда.

FASHIONPROFF теперь в Telegram!

Заходите и читайте новости первыми!

Швейцарская марка TAG Heuer представила четыре новые модели коллекции Formula 1 и придала им новое современное прочтение. В списке обновленных часов модели 1980-х и 90-х годов, которые приобрели новое мандариново-оранжевое прочтение.

Читайте также:

Новинки (три хронографа и модель с тремя стрелками) оснащены 43 миллиметровым стальным корпусом и керамическим безелем, стилизованным под асфальт циферблатом и на некоторых моделях нейлоновым ремешком, напоминающим ремни безопасности гоночного автомобиля. Но самое главное, что модели выполнены в тех же ярких цветах, которыми изобилует мир автогонок.

Читайте также:

Желтые, лаймовые и ярко оранжевые оттенки уже более пятидесяти лет являются частью ДНК бренда TAG Heuer. Напомним, в 1970-х годах Джек Хоэр представил модель Autavia с оранжевыми вставками на центральной стрелке и индексах, — модель получила прозвище Orange Boy среди ценителей часового искусства. В 1986 году, когда компания выпустила коллекцию Formula 1, посвященную исключительно Формуле-1, этот жизнерадостный цвет – символ энергии и активности – занял свое почетное место в палитре. Оранжевый оттенок преобладает в модели с тремя стрелками, доминируя на циферблате, в то время как на хронографе, приняв сдержанный лаймово-желтый оттенок, он элегантно подчеркивает стрелки, индексы и метки, эффектно контрастируя с керамическим безелем с тахиметрической шкалой.

FASHIONPROFF в Telegram! Новости моды, обзоры брендов, фешн коллаборации, звезды, скидки, рейтинги и даже забавные песики.

Заходите в гости!

Вероятно, вам будет интересно: