«Medusa Power Talks»: Донателла Версаче взяла интервью у Ирины Шейк, Прешес Ли и других известных женщин современности

Знаменитые модели и музы Дома Versace Ирина Шейк, Прешес Ли, Челси Миллер, Лака Нго, Найала Эдери и Индия Мур стали участницами откровенного разговора с Донателлой Версаче. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Донателла Версаче запустила платформу «Medusa Power Talks» о сильных современных женщинах и первыми гостями проекта стали Ирина Шейк, Прешес Ли, Челси Миллер, Лака Нго, Найала Эдери и Индия Мур
Донателла Версаче запустила платформу «Medusa Power Talks» о сильных современных женщинах и первыми гостями проекта стали Ирина Шейк, Прешес Ли, Челси Миллер, Лака Нго, Найала Эдери и Индия Мур, @donatella_versace

Глава Дома моды Versace запустила платформу о сильных современных женщинах «Medusa Power Talks», чтобы узнать, что для них значит женская сила?

Оставайтесь с нами в Telegram!

Заходите и читайте новости первыми!

Донателла Версаче предоставила своим известным современницам возможность высказаться о силе и власти и значении этих понятий в их жизни в серии видеоэссе «Medusa Power Talks».

Читайте также:

Проект стартовал 30 марта, первыми его участницами стали четыре известные женщины Ирина Шейк, Прешес Ли, Челси Миллер, Лака Нго, Найала Эдери и Индия Мур.

Центральной темой обсуждения «Medusa Power Talks» стала роль женской силы и власти в современных реалиях. А главными вопросами, интересующими дизайнера — Что для вас значит женская сила? Что заставляет вас чувствовать себя сильным?

Читайте также:

«Когда я задала своим подругам эти вопросы, меня вдохновили их ответы, особенно когда дело дошло до темы власти и расширения прав и возможностей женщин», — заметила Донателла Версаче.

«У всех нас есть секретное оружие, секретная сила», — рассказала Ирина Шейк.

«Сила для меня — это внутреннее состояние», — ответила Донателле Прешес Ли.

Название проекта олицетворяет символ итальянского люксового бренда — Медузы Горгоны, который активно используется в коллекциях одежды и аксессуаров модного Дома. Например, в коллекции весна-лето 2021 Versace представили серию сумок La Medusa, впоследствии которой посвятили отдельную рекламную кампанию, в которой снялись Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Прешес Ли и другие модели.

Читайте также:

Супермодель Ирина Шейк — давний друг дизайнера и лицо бренда, она не раз принимала участие в рекламных кампаниях известной марки. К слову, модель плюс сайз Прешес Ли уже не раз принимает участие в показаз и кампейнах модного Дома. Добавим, что в 2020 году плюс сайз модель Прешес Ли приняла участие в показе Versace весна-лето 2021, который проходил в Версачеполисе. Так, на подиум, который был из песка, вышли аж три плюс сайз модели. Тем самым марка заявила о себе как о бренде, который хочет одевать женщин с разными фигурами. А темнокожая модель Прешес Ли после участия в показе весенне-летней коллекции марки стала одной из самых востребованных моделей наших дней.

Читайте также:

Изначально, когда бренд Versace был основан в 1978 году старшим братом Джованни (Джанни) Версаче, Донателла занималась коммуникациями, выражаясь современным языком PR-продвижением. После гибели брата Донателла Возглавила модный Дом в качестве креативного директора.

Читайте также:

Выбрав стратегию сотрудничества только с самыми известными селебрити, она придерживается ей до сих пор. Донателла одной из первых стала приглашать звезд не только в качестве гостя во фроу, но и принять участие в самом показе. Так, друзьями бренда стали Мадонна и Элтон Джон, а Дженнифер Лопес звездой подиума в знаменитом зеленом платье, которое для нее специально придумала Донателла.

Читайте также:

Интервью будут доступны в социальных сетях Versace. Второй выпуск Medusa Power Talks пройдет в социальной сети Clubhouse.

Оставайтесь с нами Telegram! Новости моды, обзоры брендов, фешн коллаборации, звезды, скидки, рейтинги и даже забавные песики.

Заходите в гости!

Стоит добавить, что Versace не первый модный Дом, который запустил формат видеоинтервью с друзьями и музами бренда. Ранее марка Christian Dior представил серию подкастов, Balmain запустили подкасты, а Dsquared2 запустили диджитал проект-беседу с друзьями бренда.

Вероятно, вам будет интересно: