Ирина Шейк, Белла Хадид, Эшли Грэм и другие знаменитые модели представили новую коллекцию Michael Kors

Американский дизайнер Майкл Корс устроил показ осенне-зимней коллекции сезона 2021/22 на улицах ночного Нью-Йорка. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Белла Хадид на показе Michael Kors осень-зима 2021/22
Белла Хадид на показе Michael Kors осень-зима 2021/22

Безлюдные ночные улицы на Манхэттене в Нью-Йорке стали декорацией для нового показа сезона осень-зима 2021/22 бренда Michael Kors.

Оставайтесь с нами в Telegram!

Заходите и читайте новости первыми!

Уже не первый сезон новые коллекций модных Домов проходят онлайн, пандемия нас к этому уже приучила. Дизайнеры стараются представить коллекции так, чтобы запомниться зрителям. Стоит отметить, что уже сейчас дизайнеры высказываются, что формат онлайн — наиболее удачный для демонстрации новых коллекций — от онлайн показов бренд только выигрывает, потому что не отвлекается на зрителей и знаменитостей во фроу, и все внимание концентрируется на самой коллекции и мельчайших деталях, — считают в Prada.

Читайте также:

Шоу с презентациями новых коллекций дизайнеры стараются оформить в новые форматы, чтобы выделиться на фоне других: Louis Vuitton устроили показ в парижском Лувре, Schiaparelli представили видеооткрытку, Lanvin сняли танцевальный видеоклип, Baimain задействовали в съемке самолет AF 777, модели Miu Miu дефилировали на вершине альпийских гор. Модельер Майкл Корс остановился на красивой локации родного Нью-Йорка с импровизированном подиумом на Times Square возле бродвейского театра Бут в центре Манхеттена, не стал включать презентацию ни в одну из Недель мод и пригласил самых знаменитых и востребованных манекенщиц планеты.

Читайте также:

Освещенные ярким светом софитов, напоминающие звезд Бродвея в реальном дефиле приняли участие: Ирина Шейк, Белла Хадид, Эшли Грэм, Наоми Кэмпбелл, Хелена Кристенсен, Карен Элсон, Кэролин Мерфи, Алек Уэк, Лия Кебеде и другие знаменитости.

Ирина Шейк на показе Michael Kors осень-зима 2021/22
Ирина Шейк на показе Michael Kors осень-зима 2021/22

Женственные силуэты, блестящие ткани и яркие цвета: переливающиеся макси, кожаные тренчи, кружевные комбинации в пол, платья с вырезом на талии и пальто прямого кроя представил модельер Майкл Корс в новой коллекции для следующей осени.

Наоми Кэмпбелл на показе Michael Kors осень-зима 2021/22
Наоми Кэмпбелл на показе Michael Kors осень-зима 2021/22

Стоит отметить, что дизайнер Корс не первый, кто игнорирует расписание Недель мод, чтобы представить новую коллекцию. Versace в этом сезоне не принимали участие в родной Неделе моды в Милане и вклинились в парижское расписание, к слову, задействовав и Ирину Шейк и Беллу Хадид и многих других манекенщиц.

Читайте также:
Хелена Кристенсен на показе Michael Kors осень-зима 2021/22
Хелена Кристенсен на показе Michael Kors осень-зима 2021/22

Абсолютный рекорд по количеству знаменитостей в одном показе в этом сезоне был замечен у модного дома Moschino, где Джереми Скотт задействовал аж 36 знаменитых моделей, среди которых Мэй Маск, Дита фон Тиз, Прешес Ли, Винни Харлоу, Хейли Бибер, Миранда Керр, Шалом Харлоу и другие.

Читайте также:

Оставайтесь с нами Telegram! Новости моды, обзоры брендов, фешн коллаборации, звезды, скидки, рейтинги и даже забавные песики.

Заходите в гости!

Ирина Шейк и Белла Хадид на показе Michael Kors осень-зима 2021/22
Ирина Шейк и Белла Хадид на показе Michael Kors осень-зима 2021/22

Одним из самых обсуждаемых показов в этом сезоне можно отметить презентацию весенне-летней коллекцию итальянского Дома Fendi на Неделе Высокой моды в Париже в этом году, где дебют Кима Джонса на подиуме поддержали Белла Хадид, Кейт Мосс, Кара Делевинь, Кристи Тарлингтон, Наоми Кэмпбелл и Деми Мур.

Фото: соцсети

Вероятно, вам будет интересно: