Инсайдерские истории мира моды: экс-редактора Cosmo рассказала о дизайнерах, фэшн-показах и звездных вечеринках

Оставайтесь с нами в Telegram!

Заходите и читайте новости первыми!

Экс-редактор сайта Cosmopolitan Эми Оделл выпустила книгу «О дивный модный мир. Инсайдерские истории экс-редактора Cosmo о дизайнерах, фэшн-показах и звездных вечеринках». Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

«О дивный модный мир. Инсайдерские истории экс-редактора Cosmo о дизайнерах, фэшн-показах и звездных вечеринках»
Экс-редактор сайта Cosmopolitan Эми Оделл написала книгу «О дивный модный мир. Инсайдерские истории экс-редактора Cosmo о дизайнерах, фэшн-показах и звездных вечеринках» от первого лица.

Экс-редактор сайта Cosmopolitan Эми Оделл выпустила книгу и рассказала об изнанке эксцентричного мира моды и том, что на самом деле происходит в редакциях глянцевых журналов, студиях знаменитых дизайнеров, на модных показах, вечеринках и презентациях.

Читайте также:

В своей книге Оделл представит представит известных дизайнеров, трендсеттеров, блогеров, фотографов и бьюти-редакторов. Поделится, что чувствует человек, который силит на первых рядах показов на Неделе моды, опишет, что происходит на закрытых вечеринках и презентациях, поболтает с легендарным главредом журнала Vogue и посмеется над веселыми нелепостями, в которые не раз по долгу службы попадала журналистка.

Читайте также:

Издатели книги обещают порадовать инсайдерскими историями, благодаря которым можно узнать, почему в мире моды развернулась борьба между журналистами и блогерами, как одеться, чтобы засветиться на стритстайл-фото знаменитых фотографов, а также:

Читайте также:
  • как попасть в фэшн-индустрию без стажировок и знакомств,
  • что приходится терпеть профессиональным моделям перед показами,
  • почему нелепые и неудобные вещи становятся модными,
  • почему к моде можно и нужно относиться с юмором.

Оставайтесь с нами Telegram! Новости моды, обзоры брендов, фешн коллаборации, звезды, скидки, рейтинги и даже забавные песики.

Заходите в гости!

Книга «О дивный модный мир. Инсайдерские истории экс-редактора Cosmo о дизайнерах, фэшн-показах и звездных вечеринках» Эми Оделл выходит 3 мая в издательстве «ОДРИ».

Вероятно, вам будет интересно: