У Armani Exchange и National Geographic выйдет совместная коллекция

Armani Exchange и National Geographic выпустят коллекцию одежды с фотографиями природы. FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Новая коллекция одежды с фотографиями природы у Armani Exchange и National Geographic
Новая коллекция одежды с фотографиями природы у Armani Exchange и National Geographic

Armani Exchange в сотрудничестве с National Geographic презентовали линейку футболок и свитшотов с фотографиями природы с целью привлечения внимания к проблеме исчезающих видов и сохранения разнообразия дикой природы.

Оставайтесь с нами Telegram! Новости моды, обзоры брендов, фешн коллаборации, звезды, скидки, рейтинги и даже забавные песики.

Заходите в гости!

Коллаборация представлена фотографиями участника National Geographic, фотографа и основателя проекта National Geographic Photo Ark Джоэла Сартора. Целью проекта National Geographic Photo Ark является запечатлеть все виды, обитающие в зоопарках и заповедниках дикой природы по всему миру, чтобы использовать силу фотографии и донести до людей идею о том, что необходимо действовать сейчас, пока еще не поздно.

Читайте также:

Прибыль от продажи коллекции пойдет на поддержку деятельности международной некоммерческой организации National Geographic Society, направленной на защиту окружающей среды и распространение знаний благодаря исследованиям и образованию.

Вероятно, вам будет интересно: