ТВОЕ выпустили коллекцию с популярным персонажем аниме Hello Kitty

Бренд одежды и аксессуаров ТВОЕ представил новую капсульную коллекцию одежды и аксессуаров ТВОЕ х Hello Kitty. Лицом кампании стала любительница азиатской культуры, российский видеоблогер Катя Клэп.

Оставайтесь с нами в Telegram!

Заходите и читайте новости первыми!

За свою долгую историю популярная героиня аниме Hello Kitty стала символом доброты и дружбы. Автор персонажа аниме Юко Симицу, владелец японской фирмы игрушек Sanrio, придумала Hello Kitty в 1974 году. С тех пор японский персонаж Hello Kitty стал одним из самых узнаваемых персонажей японской культуры во всем мире. Не все знают, что рост персонажа составляет 5 яблок в ряд, а вес — всего 3. По признаниям блогера Кати Клэп, она является поклонницей японской поп-культуры, несколько раз была в Японии, а еще обожает японские рекламные плакаты и видеоролики времен рубежа ХХ и XXI веков.

Российский видеоблогер Катя Клэп снялась в лукбуке новой коллекции ТВОЕ x Hello Kitty
Российский видеоблогер Катя Клэп TheKateClapp снялась в лукбуке новой капсульной коллекции ТВОЕ x Hello Kitty

Для многих образ Hello Kitty — это символ конца 90-х — начала 2000х. Поэтому, вдохновившись воспоминаниями, дизайнеры ТВОЕ создали коллекцию, которая напоминает нам и модные в то время велюровые спортивные костюмы, и школьную форму, и наряды поп-звезд. Среди изделий из новой коллекции ТВОЕ х Hello Kitty есть школьная мини-юбка со складками, жилет, кроп-топы и, конечно, панама, которая переживает сегодня модное возрождение. В коллекции также представлены боди, оверсайз рубашки и сумка-шоппер с надписью «Say hello to me when you see me» (с англ: Скажи мне привет, когда увидишь меня). На всех вещах непременно красуется главная героиня коллекции: ностальгические принты, выполненные из страз, сочетаются с изображениями Hello Kitty в стиле аниме, который сейчас в тренде. Основные цвета коллекции: классический черный, белый, розовый, бежевый и фуксия.

Бренд ТВОЕ остается верен принципу демократичности цен — стоимость одежды стартует от 999 рублей, а аксессуаров — от 399 рублей.

Оставайтесь с нами Telegram! Новости моды, обзоры брендов, фешн коллаборации, знаменитости, фото с показов, известные модели и даже забавные песики.

Заходите в гости!

Вероятно, вам будет интересно: