Pal Zileri представили новую мужскую коллекцию в концепции «авиарежим»

Оставайтесь с нами в Telegram!

Заходите и читайте новости первыми!

Итальянский бренд мужской одежды Pal Zileri представил новую коллекцию сезона осень-зима 2021, с помощью которой предлагает мужчинам отключиться от суматохи повседневной жизни и стать самими собой. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Топ-модель Матвей Лыков в объективе фотографа Стефано Галуцци для кампейна новой коллекции Pal Zileri сезона осень-зима 2021
Топ-модель Матвей Лыков в объективе фотографа Стефано Галуцци для кампейна новой коллекции Pal Zileri сезона осень-зима 2021

«Авиарежим» — это способ сделать себя недоступным, отключиться от суматохи повседневной жизни и необходимости всегда быть на связи. Это время, которое каждый мужчина посвящает себе, когда можно быть тем, кто ты есть, это зона личного комфорта. Именно это «беззаботное отношение» стало краеугольным камнем коллекции Pal Zileri сезона осень-зима 2021, которое находит свое выражение в мягкой и неструктурированной одежде.

Предметы коллекции можно легко комбинировать, как, например трикотаж: утонченный узоры и изделия ручной работы, которые можно носить отдельно или надеть с блейзером из джерси, чтобы добавить нотку современного звучания. Брюки также символизируют настроение soft casual, классика становится спортом, если выбрать вариант из бархата в рубчик или из легкой шерсти с тонким клетчатым мотивом в сочетании с замшевыми ботинками челси. Костюм, который всегда был одним из основных элементов мужского гардероба, сегодня лишен своего более формального значения. Отказавшись от галстука, и надев, например, двубортный шерстяной костюм с рисунком в крупную клетку в сочетании с джинсовой рубашкой, вы получите образ в модном стиле «городской шик».

Оставайтесь с нами Telegram! Новости моды, обзоры брендов, фешн коллаборации, знаменитости, фото с показов, известные модели и даже забавные песики.

Заходите в гости!

Вероятно, вам будет интересно: