Ближайшая Неделя моды MBFW Russia пройдет в марте

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 16 по 20 марта в Музее Москвы. Заглавной темой модного события Москвы снова станет внедрение темы sustainability и устойчивых практик в работу мероприятия. Более 50 российских и зарубежных дизайнеров покажут реальные и виртуальные коллекции. Редакция FASHIONPROFF расскажет подробнее.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 16 по 20 марта в Музее Москвы
Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 16 по 20 марта в Музее Москвы. Фото: пресс-служба

Оставайтесь с нами в Telegram!

Заходите и читайте новости первыми!

Материал подготовила Екатерина Красивина

Среди локальных участников: BLCV, Julia Dalakian, BICHOLLA, ZA_ZA, K/TITOVA, Maison Kaleidoscope, Gerda Irene и другие. Мероприятие пройдет в формате COVID-free.

Читайте также:

Фонд моды в четвертый раз запустил грантовую поддержку дизайнеров на участие в Неделе моды MBFW Russia. Дизайнеры со всей России, получившие грант, смогут провести показы на Mercedes-Benz Fashion Week Russia без вступительного взноса.

Присоединяйтесь к FASHIONPROFF в Яндекс Дзен!

Новости звезд, новые коллекции и видео с показов!

Прием заявок на грант проходит на сайте Фонда моды fashionfund.ru до 15 февраля 2022 года. Рассмотрением работ всех конкурсантов будет заниматься экспертный совет, сформированный из профессионалов индустрии моды.

Читайте также:

Для получения гранта на сайте Фонда моды необходимо рассказать о годе создания бренда, указать социальные сети и сайт, форму собственности компании, рассказать о дизайнере и об образовании. Также будет необходимо написать мотивационное письмо для экспертного совета и рассказать, почему именно вы достойны получить грант. В заключение нужно будет рассказать о PR-агентстве, которое занимается продвижением марки, указать стилиста и поделиться мудбордом или эскизами коллекции, с которой планируется участие.

Оставайтесь с нами Telegram! Развлекательно-новостной портал FASHIONPROFF с акцентом на осознанную моду расскажет о дизайнерах и брендах, которые делают этот мир лучше, а моду экологичнее. Давайте менять привычки вместе! Заходите в гости!

Вероятно, вам будет интересно: