Игра с силуэтом — коллекция HANA TAJIMA FOR UNIQLO

HANA TAJIMA FOR UNIQLO Весна-Лето 2020

Коллекция британского дизайнера Ханы Тадзима (HANA TAJIMA) для UNIQLO Весна-Лето 2020 под названием «Игра с силуэтом» создана в концепции LifeWear ( «Одежда для жизни»), которую можно адаптировать под незаметные, но постоянные изменения, свойственные женской фигуре.

HANA TAJIMA FOR UNIQLO Весна-Лето 2020

«Наши тела не статичны – мы постоянно меняемся, двигаемся и день ото дня ощущаем небольшие изменения. Я хочу создавать одежду, которая меняется вместе с вами. Хочу вернуть радость от созерцания себя в зеркале. Во всех моделях я использовала гармоничные пропорции и свободный крой. Можно не думать о размерах — эта одежда подстраивается под вас и ваш силуэт», — прокомментировала Хана Тадзима новую коллекцию.

HANA TAJIMA FOR UNIQLO Весна-Лето 2020

«Игра с силуэтом» как тема сезона. Модели коллекции отличаются свободным, но элегантным кроем. Структурные решения и регулируемые детали позволяют легко изменить посадку. В новой весенне-летней коллекции Хана Тадзима воплощает идею о том, что одежда должна радовать женщину каждый день, подчеркивая ее фигуру.

HANA TAJIMA FOR UNIQLO Весна-Лето 2020

В коллекции UNIQLO Весна-Лето 2020 использованы растительные принты, которые символизируют внутреннюю красоту женщины, которая носит эту одежду.

Рассказываем что означает концепция LifeWear

Это одежда, в основе которой лежат японские ценности: простота, качество и долговечность. Одежда вне времени и на все времена. Ее отличает современная элегантность, задающая тон вашему стилю. Простая одежда с непростой задачей: сделать вашу жизнь лучше.

O бренде UNIQLO и компании Fast Retailing

Бренд UNIQLO принадлежит Fast Retailing Co., Ltd. — лидирующему на мировом рынке японскому холдингу с глобальным офисом в Токио, Япония. UNIQLO является крупнейшим из восьми брендов Fast Retailing Group. В состав других брендов компании входят: GU, J Brand, Theory, PLST (Plus T), Helmut Lang, Comptoir des Cotonniers и Princesse tam.tam.

UNIQLO — крупнейшая в Японии специализированная розничная торговая компания. Сегодня насчитывается свыше 2200 магазинов UNIQLO в 25 странах: в Японии, Австралии, Бельгии, Вьетнаме, Дании, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Индии Индонезии, Малайзии, Нидерландах, Филиппинах, России, Сингапуре, Южной Корее, Италии, Испании, Швеции, Тайване, Таиланде, Великобритании и США.

Новости по теме

Uniqlo откроет первый в Москве магазин в формате стрит-ритейл на Новом Арбате

Uniqlo переходит на бумажные пакеты и эко-сумки

Uniqlo откроет первый в России магазин формата «roadside» в мае

Коллекция Uniqlo U весна-лето 2020 поступит в продажу 20 февраля